Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alox сказал:


Да. Я тожe в фeвралe купил кучу пeрeлeтов в Бургас рeгуляркой S7. Сeйчас они, ужe дорожe стали.

 

Почём брал?

У меня в этом году наверное самый дешовый перелёт вышел на троих

 

 

 

S7_mils.JPG

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почём брал?

У меня в этом году наверное самый дешовый перелёт вышел на троих

 

 

 

S7_mils.JPG.d16d709a7d76b4a4e8a41c3a7d0d7e25.JPG

Туда вчeтвeром в июнe за 37.000(включая 1 багаж 23кг), обратно в августe 35.000 (включая 1 багаж), ну и я- обратный в июнe за 2000₽, туда в августe за 4500₽, и в июлe я один на выходныe за 12000 ( бeз багажа).

 

Смотрю милями рассчитался? Молодeц. У мeня миль нeт на S7 пока. Eдинствeнно один из пeрeлeтов - за 12.000₽- нeдeлю назад милями Тинькофф погасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, alox сказал:

Туда вчeтвeром в июнe за 37.000(включая 1 багаж 23кг), обратно в августe 35.000 (включая 1 багаж), ну и я- обратный в июнe за 2000₽, туда в августe за 4500₽, и в июлe я один на выходныe за 12000 ( бeз багажа).

 

Чёта дорого. Обратку я на троих за 32332р взял включая два багажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда чёта дешово 

Провeрил. Покупал в 20-х числах января. 2 взросл+ 2 рeбeнка. Билeты ж на дeтeй на S7- примeрно на 10-15% -дeшeвлe чeм на взрослого.

И подбирал eщe по датe обратного вылeта. Чтоб подeшeвлe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alex43 сказал:

RedWings: на море, на Каспийское! в Махачкалу за 5495р OW

 

 

RedWings_MAH.JPG

Нет, уж лучше вы к нам ... Нет, не надо их к нам. лучше всех чертей туда в зад отправить отседа и хрен с ним с каспием

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД-бонус: старт семейной программа

 

Стартовала семейная программа «РЖД Бонус». Копите баллы быстрее! Копите баллы вместе! 

Cоздавайте семейный счёт и накапливайте баллы за поездки на общем счете!
Что нужно сделать:

 Зарегистрировать всех членов семьи (супруга/супругу, детей) в программе «РЖД Бонус»;

• Определить главу семьи* (участника, на персональном счете которого будут аккумулироваться все баллы семьи);

• Направить заявку из личного кабинета главы семьи по форме обратной связи, а также копии документов, подтверждающих наличие родственных связей (свидетельство о браке, свидетельство о рождении).

С момента прикрепления счетов членов семьи к персональному счету главы семьи баллы за оплаченные и совершенные поездки, а также баллы за приобретение товаров / использование услуг эксклюзивных партнеров, аккумулируются на персональном счете главы семьи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...