Перейти к публикации
Red Guardian

Спец предложения и акции

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответ! Жить мы будем у друзей. перелет с пересадкой не желателен, у нас ребенок маленький. А еще слышала что визы самостоятеным путешевственникам не просто получить....в общем наверное проще купить тур) хоть и подороже будет.

я оформляла через агентство в Париж визу, через Мобитур. При условии, что билеты вы покупаете сами.

Про перелет с пересадкой я сразу подумала, что вам не подойдет, вы с ребенком :rolleyes:

еще дешевле если раннее бронирование.

Если что, обращайтесь, у меня знакомая директор агентства, может помочь с приемлемым вариантом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я оформляла через агентство в Париж визу, через Мобитур. При условии, что билеты вы покупаете сами.

Про перелет с пересадкой я сразу подумала, что вам не подойдет, вы с ребенком :rolleyes:

еще дешевле если раннее бронирование.

Если что, обращайтесь, у меня знакомая директор агентства, может помочь с приемлемым вариантом :rolleyes:

Спасибки! Буду иметь ввиду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышала что визы самостоятеным путешевственникам не просто получить....

При правильно оформленных документах на визу вероятность отказа практически нулевая.

Чехи обработку документов ведут в автоматическом режиме - документы сканируются и распознаются на специально разработанном программном обеспечении.

Если что-то нечитабельно особенно не церемонятся - дают отказ.

НО! У Чехов есть свой визовый центр помогающий в оформлении документов - там при Вас отсматривают документы и если что Вы можете что-то донести или переделать.

Услуги Чешского визового центра платные -1400рублей.

Консульский оплачивается дополнительно ( это ещё плюсом 35 евро)

Сдать и получить паспорта можно в визовом центре без предварительной записи

http://www.czechvac-ru.com/russia/index.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера получили на руки чешские визы - летим самостоятельно в Прагу на 3 зня. Купили билеты сами, визы и гостиницу через агентство делаем. Проблем не возникло :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблем не возникло :rolleyes:

А какие могут быть проблемы? :rolleyes:

Есть требования посольств к документам,

если их соблюдать вопросов у посольств не возникает и виза оперативно выдается

Венгерскую шенгенку в январе мне выдали в день сдачи документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тогда вопрос. Для получения визы как я понимю нужна справка о доходах и соответственно нормальный доход. А что если я в декрете. а у мужа белая зарплата копеечная, есть шанс на получение визы вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще тогда вопрос. Для получения визы как я понимю нужна справка о доходах и соответственно нормальный доход. А что если я в декрете. а у мужа белая зарплата копеечная, есть шанс на получение визы вообще?

справка о доходах не требуется кажется , требуется справка из банка или выписка со счета что у вас там есть необходимая сумма бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.czechvac-ru.com/russia/requisite.aspx

А какие могут быть проблемы? :lol:

Есть требования посольств к документам,

увы, могут, хотя надеюсь уже все изменилось к лучшему.

моей знакомой, прожившей год в Чехии и уже работающей там не продлили визу и даже отказали в туристической (вещи хотела забрать). Почему - так и осталось загадкой.

Со слов турфирмы знаю одно - чехи любят тех, кто ездит к ним в отпуск не один раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.czechvac-ru.com/russia/requisite.aspx

увы, могут, хотя надеюсь уже все изменилось к лучшему.

моей знакомой, прожившей год в Чехии и уже работающей там не продлили визу и даже отказали в туристической (вещи хотела забрать). Почему - так и осталось загадкой.

Со слов турфирмы знаю одно - чехи любят тех, кто ездит к ним в отпуск не один раз)))

Это мне кажется справедливо для всех... чем больше ездешь в страну, тем легче получить визу...

Или в Чехию лучше ехать через турфирма чем самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
справка о доходах не требуется кажется , требуется справка из банка или выписка со счета что у вас там есть необходимая сумма бабла

Ой, ну если так то хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...