Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

подскажи пожалуйста вариант до Цюриха и обратно вылет 06.01, прилет 09.01. и/или вылет 14.01 обратно 16.01

спасибо!

На Ваши даты не вижу ничего дешового - я бы советовал выкупать билеты заранее :

- с вылетом 6 и возвратом 9 есть прямой рейс Swiss за 14 800 руб.

- с вылетом 14 и возвратом 16-го можно вязть стыковочный Air Berlin + SAS за 11 800 рублей. В пути около 6 часов с учётом пересадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваши даты не вижу ничего дешового - я бы советовал выкупать билеты заранее :

- с вылетом 6 и возвратом 9 есть прямой рейс Swiss за 14 800 руб.

- с вылетом 14 и возвратом 16-го можно вязть стыковочный Air Berlin + SAS за 11 800 рублей. В пути около 6 часов с учётом пересадки

на сайте swiss.com удалось найти только за 20493 с 6 по 9. Не подскажешь, где ты нашел за 14 800?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4666-1322120903_thumb.jpg

на агенте билеты уже третий день не удается купить в Цюрих (выдается ошибка)... так бы взяли за 14.000 .. при звонке туда говорят ждите, скоро удастся, а сейчас идет перетарификация.

+позвонили туда. говорят таких дешевых нет.

Изменено пользователем Rampage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, подскажите пож-ста, куда лучше поехать во Вьетнаме? Какой ориентировочный бюджет на 2 взр+1 реб. Видела, что есть туры Вьетнам+Комбоджа. В идеале, хочется погреться и попутешествовать в районе НГ (может, даже там и отпраздновать). Имеет смысл покупать путевку или сами можем справиться (в Европу я всегда самостоятельно все организовываю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+позвонили туда. говорят таких дешевых нет.

Тогда без вариантов

Alex, подскажите пож-ста, куда лучше поехать во Вьетнаме? Какой ориентировочный бюджет на 2 взр+1 реб. Видела, что есть туры Вьетнам+Комбоджа. В идеале, хочется погреться и попутешествовать в районе НГ (может, даже там и отпраздновать). Имеет смысл покупать путевку или сами можем справиться (в Европу я всегда самостоятельно все организовываю)?
Дешовых билетов на новогодние даты с вылетом из МСК Вы уже не найдёте - у Аэрофлота на взрослого уже под 60 тысяч до Хошимина. Посмотрите пакетные туры - будет существенная экономия на перелёте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешовых билетов на новогодние даты с вылетом из МСК Вы уже не найдёте - у Аэрофлота на взрослого уже под 60 тысяч до Хошимина. Посмотрите пакетные туры - будет существенная экономия на перелёте

Спасибо! А что в Вашем агентстве предлагают? Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А что в Вашем агентстве предлагают? Можно в личку

Инна, у меня нет агентства

Все свои поездки я делаю самостоятельно потому что:

- так интересней и познавательней

- удобней и комфортней

- ну и с учётом спец. предложений чаще всего дешевле чем у турфирм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, у меня нет агентства

Все свои поездки я делаю самостоятельно потому что:

- так интересней и познавательней

- удобней и комфортней

- ну и с учётом спец. предложений чаще всего дешевле чем у турфирм

Ой, а у меня сложилось впечатление, что Вы сотрудник турфирмы))) Так хорошо ориентируетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТК Россия: в Питер за 1500 рублей в одну сторону

Стоимость с учётов всех сборов

Билетов полно аж до середины марта

post-4666-1322372350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...