Перейти к содержанию

игры для взрослых:-)


Рекомендуемые сообщения

15-20 практически непьющих человек?они все мусульмане? :rolleyes: потом расскажешь по честному, как там все не пили,ок? :D;) хотя вот это точно очень от тамады зависит.Есле он орет каждую минуту,А теперь давайте выпьем за....,то и результат соответствующий

Нет, Саш, они не мусульмане. Не поверишь. но на свете есть много абсолютно непьющих или мало, но качественно выпивающих людей.Очень сложно(да и нужно ли) напиться парой бокалов хорошего вина... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает опыт, люди за 50..культурные очень даже не прочь повести себя безкультурно))) Молодым еще фору дадут

Думаю тут надо отталкиваца от наличия свободного пространства - скоко гектаров свободной площади будет?

[/quote

Ну, если только, чуть чуть (самому за 50).

Хорошо проходят у нас различные розыгрыши с подарками и символическими нарядами, в виде бумажных галстуков и т.п.

На ура проходит конкурс между двумя командами на передачу пустой или полной бутылки, без помощи рук.

Еще на изготовлении самой длинной веревки из одежды, но это скорее от молодежи ожидать можно.

Если градус перешел норму, то зимой мы с успехом перемещаемся в баню (коттедж у родственников) прыгаем голые в снег, даже те люди, от которых подобного трудно ожидать, т.е. очень интеллигентные и воспитанные люди и детей уже взрослых держат "в черном теле". 

204__2_.jpg

204__2_.jpg

204__2_.jpg

204__2_.jpg

204__2_.jpg

204__2_.jpg

204__2_.jpg

204__2_.jpg

post-6737-1256277594_thumb.jpg

post-6737-1256277669_thumb.jpg

Изменено пользователем Genn2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Саш, они не мусульмане. Не поверишь. но на свете есть много абсолютно непьющих или мало, но качественно выпивающих людей.Очень сложно(да и нужно ли) напиться парой бокалов хорошего вина... ;)

Почему не поверишь,я это знаю. :) Люди кучкуются по интересам и вполне может собраться компания непьющих,но чтоб у русских свадьба да кто нибудь не пал как озимые... :) Но я ничего не утверждаю все может быть.Напишешь:-Все было как я сказала. Я поверю,ты ведь честный человек. ;)

Как напиваются:

-Как вы напились?

-Понимаете,мне лично для счастья,надо тристо грамм,но после того как я выпиваю их,станавлюсь другим человеком,а ему нужно еще тристо грамм.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не поверишь,я это знаю. ;) Люди кучкуются по интересам и вполне может собраться компания непьющих,но чтоб у русских свадьба да кто нибудь не пал как озимые... :) Но я ничего не утверждаю все может быть.Напишешь:-Все было как я сказала. Я поверю,ты ведь честный человек. ;)

Как напиваются:

-Как вы напились?

-Понимаете,мне лично для счастья,надо тристо грамм,но после того как я выпиваю их,станавлюсь другим человеком,а ему нужно еще тристо грамм.... :)

А ч то у тебя есть повод сомневаться в моей честности? ( к чему стёб?)

Трезвые свадьбы мне не в новинку :) Я не говорю об идейных трезвенниках, я говорю о культуре мероприятия и качестве алкоголя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ч то у тебя есть повод сомневаться в моей честности? ( к чему стёб?)

Нет,некаких не поводов,не предпосылок.Просто ты усомнилась,что я могу поверить!,вот и написал,что поверю,поскольку у меня нет причин сомневаться в твоей честности.

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,некаких не поводов,не предпосылок.Просто ты усомнилась,что я могу поверить!,вот и написал,что поверю,поскольку у меня нет причин сомневаться в твоей честности.

1:1 :)

это был оборот речи такой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, на вскидку пару конкурсов

например..

выдаеца 2 веревки - те, кто сидит по бокам держут ее

а те, кто посередине из салфеток (или любых подручных материалов) делают какое нибудь слово, символизирующих тожество

В вашем случае типа "Свадьба", "Поздравляем", "Горько"

Длинна слова зависит от кол-ва народа. Ну и соответственно выиграет та часть стола, которая быстрее сделала слово

второй:

Гости, ложками-вилками наигрывают на бутылках песню для молодоженов, например марш Мендельсона))

третий..(для жениха и невесты)

Тут на обидчивость...

Карточки с названием животных, насекомых, птиц...

Ведущий читает:

Наш жених ласковый как...(невеста говорит, что написано на карточке)

Наша невеста улыбчивая как...(жених читает)

можно в процессе указать на кого то из гостей...типа

Теща, красивая как...

Наш гость, сильный как...

Ведущий влюбчивый как...

четвертый

учавствую женщины

участницы встают со стульев, а ведущий кладет на стул какой нибудь предмет, или мешочек (с орехами)

Задача каждой участиницы, нащупать предмет или кол-во орехов пятой точкой

Ну и банальные танцы на газетке, поиск конфет-зажимок-наклеек, ломни телом шарик...

вообщем, конкурсов много...можно еще придумать :lol:

Обращайся!

Все таки, как-никак, а корпоративы 5 лет веду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...