Перейти к содержанию

фотографии, которые шокировали мир


Рекомендуемые сообщения

Странно, в другой теме вы написали, что вы не патриот и вам все равно, что будет с этой страной (поход сына в армию). Теперь

У вас армия, получается, панацея ;)

Я не был в армии, и рад этому безумно.

И не считаю себя мелким люмпеном, извращенцем с камерой и безучастным быдлом. совсем наоборот - не постесняюсь заявить.

И таких большинство.

А вот на сборах в Костерево наблюдал быдлолюмпенов 18-летних в кирзе. Причем не единицами - а взводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривайте армию, патриотизм отдельно, берите все в комплексе. Не можем мы с одной стороны быть чистенькими, а с другой грязненькими.

мешаете мух с котлетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривайте армию, патриотизм отдельно, берите все в комплексе. Не можем мы с одной стороны быть чистенькими, а с другой грязненькими.

ой :)

покажите мне хоть одного 100% чистенького человека, кроме Исуса и Матери Терезы.

говорят же вам - Чарли Чаплин - педофил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего же, на всех форумах общается большинство идеальных людей. Не заметили?

не. не вижу. все с грешками по-любому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я так вижу эту проблему, поэтому и не удивляюсь этим фотографиям.

От чего же, на всех форумах общается большинство идеальных людей. Не заметили?

Ну так и пишите ИМХО, а не заявляйте свое мнение как истину.

по второму-не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвезти в Третьяковку и дать ему в руки "Убить пересмешника" Харпер Ли... :)

Классная книга!!!

А ещё я вот что хочу сказать. Это не о детях. Вот у нас во дворе. что не неделя, так драка. в пятницу у второго подъезда подвыпившие молодые люди били друг другу морду и орали: я тебя прикончу!!! Да я ни сама не пойду, ни мужа своего не пущу. Я знаю. что это ужасно, и что мои мальчики могут быть на месте этих парней. Но пока я у моих детей одна и муж у меня, отец моих детей, один!!!

И можете кидать в меня камнями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем обвинять в чем-то фотографа, почему бы себя не спросить - а я что сделал? Меня там не было? Ну мест полно где можно кому-то помочь. Вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная книга!!!

А ещё я вот что хочу сказать. Это не о детях. Вот у нас во дворе. что не неделя, так драка. в пятницу у второго подъезда подвыпившие молодые люди били друг другу морду и орали: я тебя прикончу!!! Да я ни сама не пойду, ни мужа своего не пущу. Я знаю. что это ужасно, и что мои мальчики могут быть на месте этих парней. Но пока я у моих детей одна и муж у меня, отец моих детей, один!!!

И можете кидать в меня камнями....

я тоже не знаю, как бы себя повела в такой ситуации. Но скажу, что мужа и детей жалко за кого-то чужого отдать. Ведь есть такие случаи, когда люди начинают кого-то спасать, и сами погибают. Но с др стороны опять же видела по тел передачу, где люди погибали именно из-за того, что кто-то проходил мимо((Но насчет не пустить. Гуляла с братом по ночной Москве и на наших глазах толпа(человек 10) подростков-переростков(лет по 16-18) к девушке, которая шла перед нами, стали приставать. Я даже не успела Мэ сказать. а мой брат всех раскидал. меня и девушку под мышку и бегом.Но это исключение. Хотя, когда его спрашивала, зачем он это сделал, ведь их много, запинали бы всех нас и всё, он сказал, а если не я, то кто?Я это к чему? герои есть, но их мало.Вокруг нас самые обычные люди, некоторые даже кажутся нормальными)), а вот случись что и никто не знает-ждать помощи или играть последнюю свою роль в чьем-то фильме(( Одно дело самому не остаться равнодушным, др дело, ведь никогда не знаешь, что будет с тобой.Прям жить страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, стоит отделять тех людей, у которых "фотограф" - профессия, от "фоткающих на мабилы" и "говнозеркалки"; созерцающих чужую беду и предвкушающих, сколько каментов соберет фотка в интернетах, или видео на ютубе.

Очень сильно сомневаюсь, что последние решились бы оказаться на месте Евгения Халдея, например... Там же стреляют, а им стремно за свою шкуру...

1307.jpg

1301.jpg

1315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не знаю, как бы себя повела в такой ситуации. Но скажу, что мужа и детей жалко за кого-то чужого отдать. Ведь есть такие случаи, когда люди начинают кого-то спасать, и сами погибают. Но с др стороны опять же видела по тел передачу, где люди погибали именно из-за того, что кто-то проходил мимо((Но насчет не пустить. Гуляла с братом по ночной Москве и на наших глазах толпа(человек 10) подростков-переростков(лет по 16-18) к девушке, которая шла перед нами, стали приставать. Я даже не успела Мэ сказать. а мой брат всех раскидал. меня и девушку под мышку и бегом.Но это исключение. Хотя, когда его спрашивала, зачем он это сделал, ведь их много, запинали бы всех нас и всё, он сказал, а если не я, то кто?Я это к чему? герои есть, но их мало.Вокруг нас самые обычные люди, некоторые даже кажутся нормальными)), а вот случись что и никто не знает-ждать помощи или играть последнюю свою роль в чьем-то фильме(( Одно дело самому не остаться равнодушным, др дело, ведь никогда не знаешь, что будет с тобой.Прям жить страшно :)

Да! Это точно! Очень страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...