Перейти к содержанию

фотографии, которые шокировали мир


Рекомендуемые сообщения

а меня поразила крохотная детская ручка, хватающаяся за палец хирурга....

прям на сентименты пробило

у которых "фотограф" - профессия

Стрингеры тоже фотографы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватательный рефлекс, и только.

ну и что? многие, делая аборт думают, что они набор клеток убирают, а на самом деле это изначально-РЕБЕНОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрингеры тоже фотографы :)

Я думаю, вы поняли, что я пытался донести своим высказыванием.

Корреспонденты НТВ во времена 1-ой чеченской тоже такие корреспонденты... "Тихо там? А, ну пошли, репортаж снять надо. Антураж тогда добавите, пару бойцов пусть короткими в сторону чехов минут 5 из ПК палят?"

Через 10 минут: "Уважаемые зрители, я веду прямой репортаж из ****, где идет операция по зачистке местности от боевиков, и я, *****, рискуя своей жизнью, нахожусь в центре событий..."

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я чеченская ? НТВ, которое тогда Гусинский-ТВ, совершенно антироссийское, было ? Фалломорфировать, авторитет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я чеченская ? НТВ, которое тогда Гусинский-ТВ, совершенно антироссийское, было ? Фалломорфировать, авторитет :) .

Я не про авторитет. Нет его у них, и не было. Я про подход. Live было исключительно мало в реальности. "Прямых включений" типа описанных - хоть отбавляй.

Почему-то кажется, что фотографии Халдея - не такие "прямые включения".

Или, может, мне хочется, чтобы так казалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? многие, делая аборт думают, что они набор клеток убирают, а на самом деле это изначально-РЕБЕНОК.
Да я и не спорю с этим. Но "цепляется за жизнь" - это ложь, только лишь рефлекс. Неужели нельзя без красивой картинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том

там снизу фотографии всё написано ;)

Хватательный рефлекс, и только.

Рус, ну не будь таким букой :) все это и так понимают :)

или ты тоже, когда смотришь фильм, думаешь о том, что же там в этот момент режиссёр орёт актёрам? :D

Я думаю, вы поняли, что я пытался донести своим высказыванием.

да поняли, поняли конечно :)

Корреспонденты НТВ во времена 1-ой чеченской тоже такие корреспонденты... "Тихо там? А, ну пошли, репортаж снять надо. Антураж тогда добавите, пару бойцов пусть короткими в сторону чехов минут 5 из ПК палят?"

Через 10 минут: "Уважаемые зрители, я веду прямой репортаж из ****, где идет операция по зачистке местности от боевиков, и я, *****, рискуя своей жизнью, нахожусь в центре событий..."

<_<

Стрингеры на чеченской, снимали как пытали и отрезали головы нашим солдатам.

И ни один, возвращаясь на наши территории, не выдал, где (в каком месте расположен лагерь) производилась съёмка

типа "облико морале"

А корреспонденты НТВ - это штатные сотрудники, в отличие от стрингеров-свободных "сам себе режиссёров"

разница чувствуется? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю с этим. Но "цепляется за жизнь" - это ложь, только лишь рефлекс. Неужели нельзя без красивой картинки?

не буду спорить. т.к. понятия не имею на каком сроке появляются рефлексы. Знаю, что часть рефлексов врожденные, некотрые пропадают к определенному возрасту. Видела фильм, где показывали аборт"изнутри".ребенок от "скребка" уворачивался как мог. Можно и это назвать инстинктом самосохранения, но разве это не называется цепляться за жизнь? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...