Перейти к содержанию

фотографии, которые шокировали мир


Рекомендуемые сообщения

Стрингеры на чеченской, снимали как пытали и отрезали головы нашим солдатам.

И ни один, возвращаясь на наши территории, не выдал, где (в каком месте расположен лагерь) производилась съёмка

типа "облико морале"

Жаль, нынешняя политкорректность не позволяла применять к таким принцип "A la guerre comme a la guerre". По сути это предатели.

Хотя были некоторые - Буданов, Ульман. Женщин расстреливали. Звери.

А женщина мужу своему в зеленку обед носит и сливает где во дворе караул стоит, расписание смены часовых на блок-посту и схему расположения растяжек.

А корреспонденты НТВ - это штатные сотрудники, в отличие от стрингеров-свободных "сам себе режиссёров"

разница чувствуется? <_<

Чувствуется, но идеи, честно, не понял до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ульмана и Буданова- Вы принимали участие в следственых действиях ? Ознакомились с протоколами осмотра места событий? Знаете их подоплеку ?

Не стоит их безапелляционно в предатели записывать, если, конечно, не получаете зарплату за это от кавказских товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, но идеи, честно, не понял до конца.

на показанных фотографиях работа человека, преданного своему Делу без оглядки на угрозу собственной жизни, без корысти и выгоды для себя

а стрингеры - люди бегущие за бабками, лезущие во все щели, иногда тоже не взирая на собственную безопасность, НО во имя денег, чтобы сюжетец был погорячее, да покровавее, чтобы за него побольше заплатили. тьфу! сцуко, ублюдки! <_< (Простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в абортах виноваты взрослые. а мы говорим "вот блин детки пошли... поколение, мля..."

аборты - ваще отдельная тема - давайте не мешать все в кучу

ИМХО <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в абортах виноваты взрослые. а мы говорим "вот блин детки пошли... поколение, мля..."

аборты - ваще отдельная тема - давайте не мешать все в кучу

ИМХО <_<

тут уже всё в куче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ульмана и Буданова- Вы принимали участие в следственых действиях ? Ознакомились с протоколами осмотра места событий? Знаете их подоплеку ?

Не стоит их безапелляционно в предатели записывать, если, конечно, не получаете зарплату за это от кавказских товарищей.

waldex, читайте внимательнее, message абсолютно противоположный <_<

Хотя, грешен, надо было, наверное, написать "Хотя были некоторые - Буданов, Ульман, которым было пофиг на политкорректность, они защищали вверенный им личный состав". Тогда бы позиция моя была четко обозначена.

"Звери" - не мое отношение к ним. Людей слили в угоду большой игре в права человека в России. Гадство.

А шпионов в ВОВ расстреливали на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, что люди в прошлом спокойно жили как раз из-за того, что имели совершенно другой информационный шум.

сидел у себя в рязанской губернии мужик в 18 веке и ничего "окромя своего сарая и скота" не знал. попав бы случайно в Москву, челюсть бы уронил "от такой ляпоты", а уж если бы на оперу какую-нить попал, так вообще бы проникся на всю жизнь (если бы смог или захотел).

от современной негативщины надо себя ограничивать. если ежедневно по нтв смотреть расчлененнку может и кукушка съехать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, что люди в прошлом спокойно жили как раз из-за того, что имели совершенно другой информационный шум.

+1

это касается и СССР. кто пишет, что всё было зашибись, ничего кроме своей хрущевки и колбасы по праздникам не видели, вот и жилось хорошо. А вот по НТВ( :) )вчера анонс передачи видела, где будут рассказывать терракте в ссср(солдаты с оружием захватили школу и требовали самолет)(Дим,чесна, телек смотрю очень редко <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-е-мое... <_<

я в последней командировке 4 часа тупил телек от нечего делать. так насмотрелся "правды про СССР":

1. терракт 70-х годов "армяне против советского строя" - поезд метро на перегоне Измайловская-Первомайская.

2. взырв товарняка на жд-станции Арзамас в 80-х годах. товарняк вез взырвчатые вещества. народу полегло - полтыщи...

приплели близость сарова (арзамаса-16), выдвинули версии про ядерный взрыв и американских шпионов. во кошмары моего дества какие (я вырос в 80 км от этого города) :)

лиля, мне тока что в аську пришла ссылка на эти фотки, с текстом "Снимки поражают, но посмотреть их стоит. Читайте обязательно описание фотографий. Давайте любить и ценить то, что мы имеем. Хорошего дня)))"

спамят сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...