Перейти к содержанию

фотографии, которые шокировали мир


Рекомендуемые сообщения

[/size]спамят сегодня <_<

Дим, я сама на них наткнулась сег, не по рассылке :)

Кстати, ты от телека избавился, а как же интернет? там же вообще всё-всё и в больших дозах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я сама на них наткнулась сег, не по рассылке <_<

Кстати, ты от телека избавился, а как же интернет? там же вообще всё-всё и в больших дозах?

я не читаю такое в инете. вообще крайне мало в инете сижу - сайти - по пальцам - ольгино, торрент, почта и википедия. все.

ну и купи-продай по поиску.

а вот из печатных сми вычитываю негативщину, только все более негативщину экономическую и политическую - не комсомолку или твой день же читаю :)

Кстати, ты от телека избавился, а как же интернет?
\

кстати, а телек у меня на велотренажере встроен :)

только я его смотрю, когда педали кручу - раз в полгода :)

а футбол - к соседу ;)

Точно не вспомню, эта фотография была в каком-то журнале или плакат, тематика - борьба с абортами. Смысл в том, что женщине делали какую-то сложную операцию на ранних сроках и показали, как ребенок в таком незначительном возрасте уже цепляется за жизнь.

Ни одного Вас она задела.

особо впечатлительным, обличающим некоторых в не патреотизме, предлагаю в один из выходных составить компанию моей жене в поездке к отказникам в балашихинскую больницу. прихватите с собой подгузников, игрушек, еды, обогреватель, сколько щедрая душа позволяет и посветите пару часов общению (и жопоподтиранию) с детками. все лучше, чем на форуме слюнями брызгать про армию, патриотизм и невежество в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В не патриотизме не обличал, человек сам в этом признался.

не лукавьте, не совсем так было. В др теме и в контексте той др темы было, здесь речь шла о другом.Я же Вам сразу сказала, Вы как-то всё в кучу, поэтому ощущение, что Вы не совсем поняли о чем здесь говорилось.

Расслабтесь Вы с этой армией, далась она Вам

по-моему, это Вы первый сюда армию приплели

По-поводу слюней..... Поменьше эмоций я Вас не знаю, вы меня. Не зачем выёжываться.

эту тему создала я, прошу не хамить, прямых оскорблений в Ваш адрес не было

Я же говорил, что на форумах есть идеальные люди.

Я к сожалению не идеален.

здесь конкретно идеальных нет, но есть достаточное количество на самом деле хороших людей.Если Вы далеки от идеала, лучше стремитесь к нему(вопрос только что такое идеал для Вас), чем гордиться своими недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...