Перейти к публикации
nexia

С ребенком в больницу

Рекомендованные сообщения

У нас то ли отравление, то ли инфекция.  Есть вероятность, что направят в больницу. Ребенку 2,5 года. 

Кто-нибудь попадал с ребенком в местную больницу. Какие условия, отношение врачей? 

Или мне лучше сразу подыскать другую больницу?

Изменено пользователем Маська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас то ли отравление, то ли инфекция.  Есть вероятность, что направят в больницу. Ребенку 25 года. 

Кто-нибудь попадал с ребенком в местную больницу. Какие условия, отношение врачей? 

Или мне лучше сразу подыскать другую больницу?

Ириша здесь писала об инф отделении кажется. по-моему, лучше сразу в др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше сразу вмоскву..

рекомендую измайловскую больницу..рядом и гармотно и условия более-менее

в нашу, если уж совсем некуда...мрак!!!

ребенку 2,5 года? а не 25? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, лучше сразу вмоскву..

рекомендую измайловскую больницу..рядом и гармотно и условия более-менее

в нашу, если уж совсем некуда...мрак!!!

ребенку 2,5 года? а не 25? =)

Отредактировала. 2,5  года.

А в измайловскую нужно направление где-нибудь брать? Или можно так туда приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лежали, правда не в инфекционке. Впечатления - туда лучше не попадать. Специалисты слабые. Не смогли даже диагноз поставить. Наговорили такого... :D Что у ребенка чуть ли не опухоль головного мозга. И при этом так легко мне об этом сказали, между прочим... Ушли под расписку. А у ребенка просто грипп так начинался, как потом выяснилось. При том, что начало болезни начиналось в больнице, даже этого не смогли определить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже лежали, правда не в инфекционке. Впечатления - туда лучше не попадать. Специалисты слабые. Не смогли даже диагноз поставить. Наговорили такого... :D Что у ребенка чуть ли не опухоль головного мозга. И при этом так легко мне об этом сказали, между прочим... Ушли под расписку. А у ребенка просто грипп так начинался, как потом выяснилось. При том, что начало болезни начиналось в больнице, даже этого не смогли определить. :)

Мы тоже лежали. Положили с ангиной. Уже в инфекционке подцепили ротовирусную инфекцию. Зав. отделением оставляет приятное впечатление и как врач и как человек. Но в целом впечатление негативное

Изменено пользователем Piona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Или мне лучше сразу подыскать другую больницу?

Валить в Москву, пола не поздно. Здесь рыть нечего. Врачей нет, больниц - тоже.

Как попасть:

1. Искать знакомых докторов в Москве и действовать через них.

2. Если есть серьёзные причины - высокая температура, например, - договариваться с друзьями в Москве, ехать к ним, и от них вызывать скорую.

Другие пути мне не известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отредактировала. 2,5  года.

А в измайловскую нужно направление где-нибудь брать? Или можно так туда приехать?

если экстренно - то без направления

А вот такие палаты в нашей местной инфекционке.

это ещё ничего, вот бокс - это вообще песня... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот такие палаты в нашей местной инфекционке.

Это несколько палат в отделении. Остальные палаты отремонтировали еще 2 года назад. Эти фото лучше бы отослать на форум мэра, что бы принял какие-нибудь меры, пока стены не рухнули. Ремонт обещают начать каждые полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...