Перейти к содержанию

нужен совет по новорожденному


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Наоборот, она расцедиться не может, читайте тему с самого начала

мужчинам это понять сложно :)

я до сих пор помню ТЕ ощущения....хотя времени много прошло.. и тоже подсказать было некому толком.. благо после выписки залезла в интернет.. почитала что к чему...сидела с авентои днём и ночью.. до боли и слёз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, как там ваши родственники? Удалось побороть проблемму и сохранить молочко? Сама боролась за ГВ вот теперь за всех переживаю, ведь молочко для малыша - это самое главное!

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, когда лактация устаканится - это значит, что молоко будет выделяться только, когда и пока малыш будет сосать грудь? А то прокладки для груди улетают пачками, надеюсь, что это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Попозже будет именно так. Потерпите сначала немного. Даже хорошо, что течет, не застаивается. Потом и кушать будет больше и ваш организм приспособится, приливы пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Попозже будет именно так. Потерпите сначала немного. Даже хорошо, что течет, не застаивается. Потом и кушать будет больше и ваш организм приспособится, приливы пройдут.

Спасибо, успокоили :) Главное, чтоб "отливы" прошли, а то не воздействуешь на грудь, а из нее в три-четыре ручья бьет. Даже не подозревала, что так бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не факт... У меня прокладки для груди уходили пачками пока не прекратила кормить. Это еще от физиологии зависит: если грудь небольшая, а молока много - будет как у меня. Грудь большая - проще. Просто со временем, когда лактация наладится и организм матери привыкнет к режиму ребенка, то молока будет приходить столько, сколько нужно на кормежку. Ну это в идеале, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня довольно долго уходили пачки пркладок для груди.:))) думала, что разорюсь на них! несколько месяцев -это точно..покупала авент -они больше всего могут впитать ,тестировала кучу других, но эти самые были лучшие. а потом потихоньку все устаканилось. это индивидуально все ,но точно,что так не будет все время кормления (то етсь 2 года не будет) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не факт... У меня прокладки для груди уходили пачками пока не прекратила кормить. Это еще от физиологии зависит: если грудь небольшая, а молока много - будет как у меня. Грудь большая - проще. Просто со временем, когда лактация наладится и организм матери привыкнет к режиму ребенка, то молока будет приходить столько, сколько нужно на кормежку. Ну это в идеале, конечно.

хочется верить, что у меня большая, и поэтому будет проще :) иначе не представляю себе как летом буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...