Перейти к содержанию

нужен совет по новорожденному


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Я где-то с месяц пользовалась, потом дочка подросла и стала все молоко выбирать, до капельки.:) Не беспокойтесь, все в норму придет, организм только настраивается на кормежку. :)

Летом замечательно родить, все время можно быть на свежем воздухе. Дети лучше всего на улице спят. :) Посмотрите на остальных мам-они же не ходят по улице залитые молоком))), значит проблема решаема, да и не проблема это вовсе.

Изменено пользователем Ira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то с месяц пользовалась, потом дочка подросла и стала все молоко выбирать, до капельки.:) Не беспокойтесь, все в норму придет, организм только настраивается на кормежку. :)

месяц - это еще нормально :) Мечтаю уже в бассейн ходить. Наверное месяцев через 2-3. Тоже вопрос, если все так же будет "самосброс", то как плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц - это еще нормально :) Мечтаю уже в бассейн ходить. Наверное месяцев через 2-3. Тоже вопрос, если все так же будет "самосброс", то как плавать.

Если есть время и мечты о бассейне, то можно только позавидовать :) Помниться я в любое свободное время падала спать :) хотя вру. с 4 мес ходила на фитнес

В бассейне вода прохладная, думаю "самовыброса" не будет, а вот в сауну лучше не ходить, я как то зашла минуты на 3 и как полилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть время и мечты о бассейне, то можно только позавидовать :) Помниться я в любое свободное время падала спать :huh: хотя вру. с 4 мес ходила на фитнес

В бассейне вода прохладная, думаю "самовыброса" не будет, а вот в сауну лучше не ходить, я как то зашла минуты на 3 и как полилось :D

:D пока начала делать комплекс с Синди Крауфорд. После занятий прилив сил :) вот с завтрашнего дня одна на хозяйстве останусь днем, тогда и поглядим, сколько останется о желания ходить в бассейн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как все индивидуально. Я вообще не пользовалась прокладками для груди. Молока было достаточно. И прибывало только во время кормления.

А вот в бассейн так скоро я бы поостереглась, резкая смена температуры для груди совсем не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще от физиологии зависит: если грудь небольшая, а молока много - будет как у меня. Грудь большая - проще.

Ну я бы не сказала: у меня совсем небольшая грудь, но все-таки ттт просто так перестало плескать :huh:

Lanna, где-то к середине второго месяца налаживается лактация, т.е. прилив молока в грудь идет через секунд 10 после того, как малыш начинает сосать. Вот у меня только что стабилизировалось. Кроме того прилив может наступить и по другим причинам - через минут 5 после потребления теплых-горячих напитков или после выхода из ванны-душа. Я вот вечно полы в ванне после душа заливаю :)

А грудные прокладки все равно будут нужны, ведь прилив идет в обе груди одновременно. Пока из одной будет питаться, под другую придется что-то впитывающее подкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как все индивидуально. Я вообще не пользовалась прокладками для груди. Молока было достаточно. И прибывало только во время кормления.

А вот в бассейн так скоро я бы поостереглась, резкая смена температуры для груди совсем не гуд.

Сейчас Тимурчик есть стал больше, опустошает иногда даже 1,5 груди за раз. Но в промежутках иногда распирает. Особенно, когда смотрю на него спящего и умиляюсь.

учитывая, что у нас воду горячую отключили, и обмывать приходится теплой комнатной температуры, то я почти закалилась :) в любом случае, буду действовать по обстоятельствам и рекомендациям от врача :huh:

Я вот вечно полы в ванне после душа заливаю :)

А грудные прокладки все равно будут нужны, ведь прилив идет в обе груди одновременно.

Знакомо :D ладно..главное, чтоб нашему мужичку хватало, а неудобства перетерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...