Перейти к содержанию

Вкуснятинка: напитки


Тайна_Партии

Рекомендуемые сообщения

Кефир с томатным соком это как последняя ложка салата из помидор со сметаной, слегка настоявшаяся.

ой, тогда это должно быть очень вкусно, значит надо пробовать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир с томатным соком это как последняя ложка салата из помидор со сметаной, слегка настоявшаяся.

кстати,да...помидоры со сметаной обожаю.... ;)

ого! а на вкус как? неужели вкусно? если честно, сложно даже представить...

я как-то пыталась чай с молоком попробовать..фи.

кормящим мамам советуют пить его в больших количествах :blink: так шо не зарекайся,еще может и понравится когда-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть пиво с молоком, и водка с молоком... Кто-нить пил?

Пил в 1985 году, в августе, в деревне Алакаевка, когда одной бабушке крышу ремонтировали, а она нас потчевала. Запомнил хорошо. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормящим мамам советуют пить его в больших количествах ;) так шо не зарекайся,еще может и понравится когда-нибудь :)

добровольно ни-ни))) меня парикмахерша моя все пыталась потчевать. Я по отдельности люблю - чай и молоко :blink:

значит седня прям все пробуем новый напиток, а завтра делимся ощущениями :D:D

деревенское (парное) молоко ваще все запоминают надолго ))

его низя так людям пить...там же микроорганизмов много разных...можно и заболеть.

у меня бабушка даже свежайшее все равно всегда кипятила..до бразования пенки (фуууууууууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добровольно ни-ни))) меня парикмахерша моя все пыталась потчевать. Я по отдельности люблю - чай и молоко :blink:

значит седня прям все пробуем новый напиток, а завтра делимся ощущениями ;):D

его низя так людям пить...там же микроорганизмов много разных...можно и заболеть.

у меня бабушка даже свежайшее все равно всегда кипятила..до бразования пенки (фуууууууууу)

еще в жару все разбавлять минеральной водой с газом хорошо. и соки и вино и даже думаю, что томатный сок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добровольно ни-ни))) меня парикмахерша моя все пыталась потчевать. Я по отдельности люблю - чай и молоко :blink:

значит седня прям все пробуем новый напиток, а завтра делимся ощущениями ;):D

его низя так людям пить...там же микроорганизмов много разных...можно и заболеть.

у меня бабушка даже свежайшее все равно всегда кипятила..до бразования пенки (фуууууууууу)

так водка по идее должна дезинфицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких еще микроорганизмов?? ;) у тебя много в крови микроорганизмов? :D

все дело в белке который у взрослых не усваивается, нет ферментов.

пенка -самое вкусное что есть в молоке, я в детсаду у всех забирал ))

а еще вкусная пенка у киселя. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...