Перейти к содержанию

Вкуснятинка: напитки


Тайна_Партии

Рекомендуемые сообщения

недавно по телеку открыли "секрет" томатного сока, который продается в магазинах в коробках.Надо купить банку томатной пасты и размешать с водой в пропорции 1:2 кажется или 1:1 , не помню точно. Будет именно тот "Натуральный сок"!!!!!

Кстати томатный сок полезен особо мужчинам :wacko:

А про молоко из-под коровы Лисичка все правильно написала. Можно получить болезни такие, что жизнь на этом моменте пойдет в другую сторону. Не стОит это молоко такого поворота.-лучше прокипятить от греха подальше до вашей любимой пенки.( Я ее не терплю даже на вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно по телеку открыли "секрет" томатного сока, который продается в магазинах в коробках.Надо купить банку томатной пасты и размешать с водой в пропорции 1:2 кажется или 1:1 , не помню точно. Будет именно тот "Натуральный сок"!!!!!

Кстати томатный сок полезен особо мужчинам :wacko:

А про молоко из-под коровы Лисичка все правильно написала. Можно получить болезни такие, что жизнь на этом моменте пойдет в другую сторону. Не стОит это молоко такого поворота.-лучше прокипятить от греха подальше до вашей любимой пенки.( Я ее не терплю даже на вид)

я так часто делаю, только пасту нормальную надо найти.По идее паста делается из чистых помидоров, так что натуральный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так часто делаю, только пасту нормальную надо найти.По идее паста делается из чистых помидоров, так что натуральный....

и как это я раньше не догадалась....эх, век живи - век учись. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно по телеку открыли "секрет" томатного сока, который продается в магазинах в коробках.Надо купить банку томатной пасты и размешать с водой в пропорции 1:2 кажется или 1:1 , не помню точно. Будет именно тот "Натуральный сок"!!!!!

Кстати томатный сок полезен особо мужчинам :lol:

А про молоко из-под коровы Лисичка все правильно написала. Можно получить болезни такие, что жизнь на этом моменте пойдет в другую сторону. Не стОит это молоко такого поворота.-лучше прокипятить от греха подальше до вашей любимой пенки.( Я ее не терплю даже на вид)

Только такой сок еще посолить и посахарить по вкусу надо. У меня раньше муж делал...правда как натуральный.

А про молоко из-под коровы...помните актрису (Фрося Бурлакова) из "Приходите завтра" вот она поймала такую инфекцию, галюны начались, голоса....в общем инфекция в головной мозг попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...