Перейти к содержанию

Вкуснятинка: вторые блюда из мяса,птицы,рыбы и овощей,соусы


Фикус

Рекомендуемые сообщения

С лимоном рыбу делала, а с тархуном еще нет. Надо попробовать, видимо очень ароматно...

зы: лаваш.. это же мука.. от нее не будет талии <_<

а я пожалуй, по случаю похолодания свининки деревенской приготовлю.. :(

рецептик непременно выложу заывтра в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хотела прекратить преперательства с Иришей, так как она довольно подробно описала свою позицию , но, видимо, показное наплевательство на себя требует дополнительных доказательств... Это бессмысленная дискуссия, так мне не близка позиция "дурак и тем горжусь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хотела прекратить преперательства с Иришей, так как она довольно подробно описала свою позицию , но, видимо, показное наплевательство на себя требует дополнительных доказательств... Это бессмысленная дискуссия, так мне не близка позиция "дурак и тем горжусь..."

ну что вы.. преперательство было с ВАШЕЙ стороны.. я лишь вам ответила.. так сказать со своей точки зрения..

это же форум, и каждый имеет свою точку зрения;) и вправе ее высказать ;)

почему вы считаете ответы на ваши посты посты препирательством?

кто вам сказал что мне плевать на себя?

просто, у каждого свои бзики.. ;)

опять выводы делаете за дргуих?

просто не все как вы помешанны на диетичечском питании и фигуре, и я нет.. и всего лишь ;)

зы: я к вам совершенно равнодушна, в отличие от Вас ;)

разве талия такой повод для переживаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лимоном рыбу делала, а с тархуном еще нет. Надо попробовать, видимо очень ароматно...

ага, своеобразный получается вкус..но мне очень понравилось. Подруга в Англии угощала, вот руки дошли самой приготовить. Я брала дораду, форель на мой взгляд несколько вкусней.

зы: Ириша, я твои рецепты не критиковала. Ша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, Ириша :D ! :D:D

и вам не болеть! ;)

здоровой и полезной пищи ВАМ!!! ;) и ПОБОЛЬШЕ ;)

Лена, ничего личного!!! мадам просто достала...везде.. (сама люблю рыбку в лаваше ;) ) но в лаваше реально калории.. просто я об этом не беспокоюсь в отличие от мадам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФОРУМ, ГДЕ ВСЕ СВОБОДНЫ В СВОИХ МЫСЛЯХ. Мои высказывания могут не нравится, но это не повод так переживать. Еще раз удачи, в том числе и в приготовлении свинины. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФОРУМ, ГДЕ ВСЕ СВОБОДНЫ В СВОИХ МЫСЛЯХ. Мои высказывания могут не нравится, но это не повод так переживать. Еще раз удачи, в том числе и в приготовлении свинины. ;)

ооо ликбез ещё не закончен ? ;)

вы просто не переживайте так О МОЕЙ ФИГУРЕ.. а больше думайте о полезности пищи из магазина ;) особенно "диетической"

и вам стройной талии ;)

свининку предпочитаю делать с овощами в мультиварке, предварительно обжарив ее.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, приобрела кальмаров, а ни разу их не готовила. Подскажите рецепт? Кроме фаршированного грибами на ум ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...