Перейти к содержанию

Вкуснятинка: вторые блюда из мяса,птицы,рыбы и овощей,соусы


Фикус

Рекомендуемые сообщения

мне кажется. что сыр тянуться будет, если его очень много и он не остыл конечно)).  в готовой пицце тянучий попадался только в "пиппони",Э но мне сама пицца там не нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего тянется моцарелла

Он же вроде мягкий, как же его натереть?

мне кажется. что сыр тянуться будет, если его очень много и он не остыл конечно)). в готовой пицце тянучий попадался только в "пиппони",Э но мне сама пицца там не нра

Терла много))) не тянется(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде мягкий, как же его натереть?

Терла много))) не тянется(

Я тру на крупной терке, нормально трется )))

Кстати во многих кафе именно моцареллу для пиццы используют, например пронто http://www.pronto24.ru/menu/picca.html посмотрите состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее? Как можно особенно натереть сыр?

Оля, там девушка правильно написала, надо моцарелу брать. Но не мягкую в пакетах с жидкостью, а такие круглые как обыкновенный сыр, они в метро бывают. Он не такой твердый как простые сыры, но и не мягкий. Хорошо трется, и держать в духовки не долго. Если саму пиццу долго жарить, то сыр лучше в конце уже добавить.

Девушки поделитесь рецептом для теста пиццы.

Мы брали в чехии пиццу, это улет. Моя мечта просто. Там заходишь, выбираешь какую хочешь начинку. Парень берет тесто, оно уже готово в шары скатано. Раскатывает его, накладывает начинку и буквально на 5 минут в печку. Пицца вкуснейшая, сыр тянущийся. Я не умею готовить такое тесто. Какие рецепты не пробовала, за 5 и даже за 15 минут ничего не выпекается, надо дольше держать, а то сырое получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...