Перейти к содержанию

Вкуснятинка: вторые блюда из мяса,птицы,рыбы и овощей,соусы


Фикус

Рекомендуемые сообщения

А я вчера делала домашний майонез!)))

Очень даже вкусно вышло и надеюсь не так вредно, как магазинный. Только масла испортила наверное с литр пока у меня получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера делала домашний майонез!)))

Очень даже вкусно вышло и надеюсь не так вредно, как магазинный. Только масла испортила наверное с литр пока у меня получилось

Оля, с йогуртом, да? У меня подруга делала по рецепту Джейми, мне очень понравился. Правда он хранится недолго.

Я думаю, это намного менее вредно, чем покупной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера делала домашний майонез!)))

Очень даже вкусно вышло и надеюсь не так вредно, как магазинный. Только масла испортила наверное с литр пока у меня получилось

Ты миксером делала? Попробуй блендером (погружным) - вообще на раз делать)))) Только там есть хитрость - надо блендер прямо на желток поставить, взбивается в мгновенье ока и не нужно масло по капле добавлять. Но я все равно не могу есть этот майонез, боюсь сырых яиц и ничего поделать с собой не могу ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с йогуртом, да? У меня подруга делала по рецепту Джейми, мне очень понравился. Правда он хранится недолго.

Я думаю, это намного менее вредно, чем покупной.

Не, с маслом. Надо и с йогуртом попробовать! Думаю точно менее вредный!

Ты миксером делала? Попробуй блендером (погружным) - вообще на раз делать)))) Только там есть хитрость - надо блендер прямо на желток поставить, взбивается в мгновенье ока и не нужно масло по капле добавлять. Но я все равно не могу есть этот майонез, боюсь сырых яиц и ничего поделать с собой не могу ((((

В том то и дело что нет у меня погружного блендера) поэтому и мучалась сначала с миксером и обычным блендером.

Я тоже подумала про сырое яйцо, но в покупном то майонезе наверное тоже сырое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с маслом. Надо и с йогуртом попробовать! Думаю точно менее вредный!

В том то и дело что нет у меня погружного блендера) поэтому и мучалась сначала с миксером и обычным блендером.

Я тоже подумала про сырое яйцо, но в покупном то майонезе наверное тоже сырое)

Я думаю они не заморачиваются с яйцами, порошок яичный сыпят скорее всего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро видела точно


Я думаю они не заморачиваются с яйцами, порошок яичный сыпят скорее всего))

порошок-то тоже из сырых наверное)))если ты сальмонеллы боишься,можно из перепелиных попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...