Перейти к содержанию

Вкуснятинка: вторые блюда из мяса,птицы,рыбы и овощей,соусы


Фикус

Рекомендуемые сообщения

Я думаю они не заморачиваются с яйцами, порошок яичный сыпят скорее всего))

 Там абсолютно точно сыпят яичный порошок, т.к. с натуральными яицами  майонез хранится оч недолго.

Читала об этом в книжке о проблемах малого и среднего бизнеса, там как раз была глава, посвященная предприятию, которое выпускает майонез и о их трудностях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не нашла отдельной темы по салатам.

Девочки, выручайте,  принесли огромный пакет дачных огурцов. На консервацию они не подойдут. Нужно употребить в свежем виде. Дайте рецепт вкусного салата со свежими огурцами в составе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла отдельной темы по салатам.

Девочки, выручайте,  принесли огромный пакет дачных огурцов. На консервацию они не подойдут. Нужно употребить в свежем виде. Дайте рецепт вкусного салата со свежими огурцами в составе!

Оля, у меня все очень и очень просто: режутся огурцы, к ним укроп и фетаксу кубиками, можно на этом остановиться, а можно+ что хочешь ( помидоры, перец, любую траву, какая нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огурцы замалосолить в пакете.

Порезать как нравится, чеснок, укроп, соль, перец по вкусу, чуть сахара, все в банку пластиковую или в пакет, потрясти как следует, и есть малосольные душистые огурчики.

 

Огурцы+вареное яйцо+сметана+зелень= вкусный салат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...