Перейти к содержанию

Вкуснятинка: вторые блюда из мяса,птицы,рыбы и овощей,соусы


Фикус

Рекомендуемые сообщения

Ох, Ириша, знала бы ты как вкусно Галка готовит!!! Руки по локти можно откусить;-))))

Девочки, чтобы разбавить тему, посоветуйте, что кроме лазаньи и котлет можно сделать из фарша? Хочется чего-то вкусного и нового)))

верю Лен,(видела сайт) и тем-более странно :)

макароны по флотски - банально,а вот нафаршировать кабачок, перчик или голубцов,хотя бы ленивых .. думаю будет прикольно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачки и перчик тоже были. Хотя, перчика по бабушкиному рецепту давно не было))) не знаю, продают ли сейчас такой перец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачки и перчик тоже были. Хотя, перчика по бабушкиному рецепту давно не было))) не знаю, продают ли сейчас такой перец.

продают,в Атаке видела недавно

ещё тефтели в подливке, Ёжики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно каннеллони сделать, хотя та же лазанья)

Можно капустную лазанью сделать)

для фаршированного перца сейчас нет перца адекватного

Голубцы, лодочки из баклажан с начинкой и фарша с помидорами, спагетти болоньез, запеканку с картофелем, пирог (в том числе и осетинский), пельмени-манты-хинкалли, деруны с мясом, мясной хлеб, тортик баклажанный, фаршированный качанчик из цветой капусты и брокколи, фаршированные овощи (баклажаны, помидоры, кабачки, половинки капусты)

все и не вспомнишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, делай спагетти с соусом болоньезе. Если соус делать долго не хочешь, то можно купить в том же Атаке готовый соус болоньезе (Анкл бенс или Барилла) и забацать его с фаршем. Быстро и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спасибо, поняла, буду переваривать)))

Соус и сама могу сделать, я в Атак не хожу;-) насколько я помню, такой же используется в лазанье, а я его делаю сама с итальянскими помидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лиля, я еще не готова к таким сложным блюдам, расслабилась на отдыхе))) я лазанью-то отказываюсь пока готовить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусаки, балоньезы .. тьфу ты :)

жареная картошечка с котлетками - наше все :) да с салатиком .. и с соленым огурчиком

быстро и просто - по русски ;):P

zarenij-kartofelj-300x225.jpg

мусака, мусака.. картофельная запеканка, не больше :) и охота возится...

п.с. шучу :)

я бы ежики в мультиварку закинула бы и не парилась бы (в соусе)

(фарш + рис , соус - вода, 1 ст. л. майонеза, 1 ст. томат. пасты, соль, перец, скатать ёжики и закинуть в воду, добавив в воду м+к на программу тушение 50 мин. -сама в это время делаешь дела домашние.. и через час ужин готов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...