Перейти к содержанию

Вот сволочи!!!


Рекомендуемые сообщения

Написали объявление о сборе денег на домофон, дали людям время до 24.06.2005, деньги надо было сдавать старшей по подъезду, написали ее номер квартиры и т.д....

Сегодня днем ее квартиру ограбили, забрали все что собрали... 15 с лишним тысяч.... помимо этого украли золотые украшения и ее личных денег рублей 500....

воровать в кварите особо нечего было....

квартира на одном этаже со мной, но никто ничего не слышали...

ГАДЫ, нет слов одни эмоции!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не знаю, и спрашивать неудобно....

визуально - нормальная дверь, обыкновенная...

Проблема в другом, во 1-х сам факт грабежа и личных вещей, а во 2-х как теперь заново деньги на домофон собрать, люди просто могут не понять и не сдать денег еще раз, тем более домофон теперь еще более необходим, это конечно не панацея, но тем не менее некоторых он остановит...

и как теперь вообще их собирать - кому ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через дверь, вскрыли замок.

А какой фирмы дверь?

Да очень интересно какой фирмы дверь, а то у нас практически у всех "легрант" будут вскрывать как орешки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не знаю, и спрашивать неудобно....

визуально - нормальная дверь, обыкновенная...

Проблема в другом, во 1-х сам факт грабежа и личных вещей, а во 2-х как теперь заново деньги на домофон собрать, люди просто могут не понять и не сдать денег еще раз, тем более домофон теперь еще более необходим, это конечно не панацея, но тем не менее некоторых он остановит...

и как теперь вообще их собирать - кому ??!!

да а что на это скажет наша охранка ??? и вообще зачем они нам нужны, есле толку вообще......нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...