Перейти к содержанию

Вот сволочи!!!


Рекомендуемые сообщения

Как пример могу сказать, что если вас грабят по наводке (не на бум), то вскроют любую... у меня знакомый в Павлино (живет очень даже не бедно), так у него дверь была самая навороченная, и что вы думаете, кислотой (по-моему, или еще какой дрянью) просто "расплавили" замок... и все вынесли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грабят = в присутствии хозяина, тут я понимаю воровство просто.

кислотой? круто, голивуд отдыхает. куда проще хозяина дождаться и по башке стукнуть.

ну и главное, есть обратный пример знакомой с работы, на колхозной новостройка пд-4.

дверь одной из фирм "большой 4-ки", замки сами понимаете не "класс" и прочий "кале" - 2 раза ковыряли замки, ни разу не вскрыли! может повезло конечно и квалификации не хватило, но дверь до 1000у.е. - дверь от пионеров так и так. дверь до 500у.е. - дверь для защиты от выпускников детсада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кислотой? круто, голивуд отдыхает. куда проще хозяина дождаться и по башке стукнуть.

Хозяина по башке - это разбой, а кислотой - это кража со взломом. Статьи разные. Разбой - статья тяжелая, а тем более с нанесением телесных повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад в 6.00 утра звонок в дверь, Смотрю в глазок, стоит гражданин из солнечной республики и на вопрос "Че те нада" отвечает:

"Мамука можьно" думал прибью.

В свете этой темы сижу и думаю - а Мамука ли он искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад в 6.00 утра звонок в дверь, Смотрю в глазок, стоит гражданин из солнечной республики и на вопрос "Че те нада" отвечает:

"Мамука можьно" думал прибью.

В свете этой темы сижу и думаю - а Мамука ли он искал...

И ко мне так частенькл наведывались. А потом потупив взор говорили, что этажом ошиблись или подъездом.

Причём каждый раз такое было сразу после подъёма стройматериалов. Знают, гады, сколько там добра лежит!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти даже не прозванивали... соседка дома была... я как раз заболнла ангиной, только в обед в поликленику ходила, а так дома была... даже собака моя не лаяла, хотя обычно какой шорох на площадке, она сразу голос дает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Соседи!

Может быть кто знает, как поставить квартиру на охрану в ВОХР. Обязателен ли для этого стационарный телефон или пожно обойтись локальной сетью или выделенным мобильником...

А то тема навеяла - что если поставить слишком крутую дверь - вынесут вместе с коробкой....

Обидно, блин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...