Перейти к публикации
asha

проблемы с форумом

Рекомендованные сообщения

Руслан, мой Серёга тебе достаточно наглядно описал суть проблемы. Если надо будет потестить - попроси его, думаю - не откажет... Он всё-таки профессионал в тестировании уже! ;)

Если кратко - у ряда пользователей (в т.ч. у меня - сам знаешь, какая группа) попросту полностью не открывается развёрнутая форма создания сообщения - без разницы, новая это тема или ответ (который не "быстрый"). Скрины с сообщением об ошибке постил Серёга.

З.Ы. С возвращением! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, с приездом!

Глючит у всех вперемежку (ольгинец, неольгинец).

Показательный, на мой взгляд, пример - на моём домашнем компе под моим ником - такие же проблемы, как у Дино с Сергеем (а так же Иришей, Aditi и т.д.), а под ником жены - всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, понял, отослал в техподдержку. Пущай работают (зря чтоли лицензию продлил недавно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

а может это глюк как был в корпоративной аське?

(не пропускала сообщения, в которых встречалась буква "ю", вылетала.....и ники с буквой "ю" не пропускала)

мож тут такая же "тема"?

проведём анализ ников :angry:

у меня работает всё и на любом компе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не смог создать тему ... пробовал в нескольких разделах... ничего не выходит

Изменено пользователем Xam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ службы продержки:

При  написании ответа, описанных проблем замечено не было.Так как жалуются только несколько пользователей, то, возможно, проблемасвязана с браузерами, которые они используют.

Какими браузерами пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Ответ службы продержки:
При  написании ответа, описанных проблем замечено не было.Так как жалуются только несколько пользователей, то, возможно, проблемасвязана с браузерами, которые они используют.

Какими браузерами пользуетесь?

explorer 6 и дома и на работе. создать тему не могу ни там, ни там. раньше мог...с этим же браузером.

мне кажется, им еще надо поработать :angry:

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
explorer 6 и дома и на работе. создать тему не могу ни там, ни там. раньше мог...с этим же браузером.

мне кажется, им еще надо поработать :angry:

Это точно :) Тогда вспоминай, когда началось это бедствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MSIE 6.0

Руслан, у нас в движке форума где-то Google Analytics используется?

Вообще говоря, где-то в коде опечатка. Вместо либо "_usr", либо"_uOsr" (через букву О) написано "_u0sr" (через цифру 0). Может быть, это им поможет. Есть вариант, что возникновение этой ошибки зависит от каких-то пользовательских настроек (ну попадают люди зачем-то в некий оператор ветвления, внутри которого есть эта ошибка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...