Перейти к содержанию

проблемы с форумом


Рекомендуемые сообщения

АА ввоотт ээттоо ччттоо ззаа ггллююкк вв ооттввееттее :) , ппрриияччеемм ттооллььккоо вв ккииррииллллииццее
Это значит - JKLNet`у больше не наливать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы: почему-то не работает оповещалка об ответах в тему на мыло. В личных данных подписанные темы висят, а на почту ничего не приходит (
Проверь плиз, как щас.
Ник - hardnut.

Спасибо.

Всех активировал, похоже пробелмы с отправкой писем форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь плиз, как щас.

Кроме этой, другие темы, на которые я подписан, не поднимались. Но это твое сообщение на мыло пока не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит - JKLNet`у больше не наливать ;)

Сегодня понедельник, сегодня еще рано пить. Но похоже это всетаки у меня на компьютере, хотя в AutoCADe все нормально работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересненько, а куда исчез баннер с olgino.info со странички "ресурсы" Интрателекома? До обеда заходил-был, сейчас захожу. его и след простыл. :lol: Может, не надо было обсуждать на форуме работу Интры? А то вон они сразу весь сайт забанили :)

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько, а куда исчез баннер с olgino.info со странички "ресурсы" Интрателекома? До обеда заходил-был, сейчас захожу. его и след простыл. :lol: Может, не надо было обсуждать на форуме работу Интры? А то вон они сразу весь сайт забанили :)
Пугаете :) Всё на месте: http://www.itcn.ru/net/links.php?s=1

Кстати, кто ещё не голосовал - ставьте 5 баллов родному olgino.info, не мелочитесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугаете :lol: Всё на месте: http://www.itcn.ru/net/links.php?s=1

Кстати, кто ещё не голосовал - ставьте 5 баллов родному olgino.info, не мелочитесь :)

Сейчас есть... А тогда не было... Хоть я в Орехово-Зуево из-за погоды и ехал 7 часов, но всё же глюков вроде пока нет. Не понял, какие 5 баллов? Дайте бумажку, поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть... А тогда не было... Хоть я в Орехово-Зуево из-за погоды и ехал 7 часов, но всё же глюков вроде пока нет. Не понял, какие 5 баллов? Дайте бумажку, поставлю :lol:

Ну там голосовать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...