Перейти к содержанию

проблемы с форумом


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. У меня почему-то нет возможности прикрепить к сообщению файл, вообще нет панельки с кнопками "Обзор" и "Прикрепить". Может что-то нужно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. У меня почему-то нет возможности прикрепить к сообщению файл, вообще нет панельки с кнопками "Обзор" и "Прикрепить". Может что-то нужно настроить?
Дело в ограничениях для "новичков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А шо, мы таки эмигрируем в Америку? вот и ссылки "Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0" и еще ряд им подобных на английском языке переодически появляюццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыталась отправить сообщение, 3 раза срывалось, появлялось окно с сообщением об ошибке. Потом в теме от меня появилось сообщения, в котором все 3 попытки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу открыть новую тему в детском разделе.. при нажатии кнопки "новая тема" высвечивается только "название темы" и "описание темы" а дальше пустота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружена следующая бага:

при нажатии кнопки "ответить" выскочило следующее сообщение:

"Количество открытых тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых кодов. Пожалуйста, вернитесь и исправьте это."

при этом их количество действительно не совпадало.

После ручной правки тегов, пост прошёл.

(раньше такого не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружена следующая бага:

при нажатии кнопки "ответить" выскочило следующее сообщение:

"Количество открытых тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых кодов. Пожалуйста, вернитесь и исправьте это."

при этом их количество действительно не совпадало.

После ручной правки тегов, пост прошёл.

(раньше такого не было)

раньше движок форума вообще не давал ответить с цитатой в таком случае, так что так лучше - хоть говорит почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается "открыть тему" - ошибка: "_u0sr" - определение отсутствует.

Браузер IE 6.0

Проверено с двух компьютеров офиса. Вечером попробую из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...