Перейти к содержанию

проблемы с форумом


Рекомендуемые сообщения

ну и еще раз повторюсь и присоединюсь..

думаю нам просто обрубили права на создание новых тем...

а я вот просидела два часа без света, вырубало щиток, потом догадалась вкулючить все кроме плиты (в щитке), свет появился, но не работает плита, дежурного электрика нет, горячую воду у нас вырубили на месяц.... и как назло Димка привезла из деревни сегодня.. ен помыть, не накормить.. каменный век блин...

вот хотела открыть тему о помощи а не смогла... (теперь уже напоила Димка холодным кефиром а завтра вроде как может прийти деж. электрик)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я виже не у ондой меня проблема с созданием новых тем, можно только название темы написать и все......приходится засорять старые темы не по теме, спросить-то надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то скрытый пользователь.

Вы, скорее всего, во время авторизации поставили галочку напротив пункта: "не показывать меня на форуме". Попробуйте выйти и зайти снова, обращая внимания на все опции авторизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, скорее всего, во время авторизации поставили галочку напротив пункта: "не показывать меня на форуме". Попробуйте выйти и зайти снова, обращая внимания на все опции авторизации

спасибо, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досих пор не могу создать тему (((( а нуно спросить......... мож админы запостят? где мона покататься налодочке вёсельной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досих пор не могу создать тему (((( а нуно спросить......... мож админы запостят? где мона покататься налодочке вёсельной?

Вот, пользуйся )

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6158

Изменено пользователем jeidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня переодически пропадает аватар и смайлы, потом неожиданно появляются, только я никак не пойму, это с форумом связано или с моим компом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, я тоже не могу создать.. Да и ответить по-человечески.

Админов на мы-ы-ыло-о!! :-) rus, ты слышал? ;-))

Я приехал ;) Щас буду разбираться.

Как я понял, проблема в том что невозможно создать тему. Постоянно или периодически? Только группе "Ольгинец" или ещё какой-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...