Перейти к содержанию

проблемы с форумом


Рекомендуемые сообщения

в последнюю неделю с хвостиком форум загружается с жуткими тормозами

в статусной строке: "ожидание ответа от olgino.info...." (может минуту-две висеть)

потом хлоп, и открывается

сразу говорю всё другое открывается пулей

с чем может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнюю неделю с хвостиком форум загружается с жуткими тормозами
Я тоже от этого очень страдаю. Особенно сегодня Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать, чтобы иметь возможность прикреплять изображения к сообщениям? У меня нет такой опции в расширенной форме, как у других форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать, чтобы иметь возможность прикреплять изображения к сообщениям? У меня нет такой опции в расширенной форме, как у других форумчан.

у всех есть :)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5135

самое главное

после "обзора", нажать "загрузить"

и не забывайте об ограничениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CycloneIII, да то-то и обидно, что у многих есть, а у меня нет. Мне вчера Сергей69 специально в теме о кошках :rolleyes: выложил то, как у него выглядит у него интерфейс расширенной формы сообщения. У меня же все не так. У меня НИЧЕГО не меняется, когда я пытаюсь войти в расширенную форму. Внизу у меня НЕТ опции прикрепление файлов, как у других, там где browse и загрузит кнопочки. Я знаю, как это должно выглядеть, но у меня ничего не происходит, когда я нажимаю кнопку боковая панель, внизу у меня только опции сообщения и иконки сообщения и ВСЕ. Може что-то в основных настройках у меня не так, ПОМОГИТЕ, хочу выложить фотки для 56 корпуса, когда сама лично запасла свет в окнах, а не могу :(

об ограничениях тоже знаю и фотки уменшать умею :) СПАСИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CycloneIII, да то-то и обидно, что у многих есть, а у меня нет. Мне вчера Сергей69 специально в теме о кошках :rolleyes: выложил то, как у него выглядит у него интерфейс расширенной формы сообщения. У меня же все не так. У меня НИЧЕГО не меняется, когда я пытаюсь войти в расширенную форму. Внизу у меня НЕТ опции прикрепление файлов, как у других, там где browse и загрузит кнопочки. Я знаю, как это должно выглядеть, но у меня ничего не происходит, когда я нажимаю кнопку боковая панель, внизу у меня только опции сообщения и иконки сообщения и ВСЕ. Може что-то в основных настройках у меня не так, ПОМОГИТЕ, хочу выложить фотки для 56 корпуса, когда сама лично запасла свет в окнах, а не могу ;)

об ограничениях тоже знаю и фотки уменшать умею :) СПАСИТЕ

хммммм......очччстранно

спасти может тока Руслан и Ко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасите меня, пожалуйста

пришлите Ваш принтскрин как выглядит Ваша форма расширенного сообщения.

Webadmin@olgino.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же делать, что же делать?

форум превратился в реального убийцу нервных клеток.... :(

вспоминаются времена, когда у меня был "спортстер 56к"

чуууууудное время :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий "прикол":

"

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...