Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Кислородные коктейли

Рекомендованные сообщения

Кислородные коктели дают во всех садиках, у нас 100р за 10 дней берут.

Они очень полезные и деткам нравятся.

Дают им постоянно, а не разово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, :) , но почему цены разные :D

Может у Вас за другое количество дней берут?

а еще, возможно у Вас установка-аппрат более дорогой или ингридиенты..

уточните у воспитательницы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кислородные коктели дают во всех садиках, у нас 100р за 10 дней берут.

Они очень полезные и деткам нравятся.

Дают им постоянно, а не разово.

Когда мой старший ребенок ходил в детский сад, тоже вставал вопрос с кислородными коктейлями, заведующая была ктегорически против, т.к. якобы далеко не всем они показаны, говорила, что астматикам нельзя их пить! Я не спец, информацию эту не проверяла, мне и не надо было, но вдруг, правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одуванчике коктейли по 100 р, т.к. медсестра их сама вроде делает. Один месяц собирали по 180 р - были привозные. Дают их курсами каждый месяц, правда если ребенок заболел деньги не возвращают и на следующий месяц не переносят. Поэтому очень часто получается один-два коктейля за 100 (200) р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мой старший ребенок ходил в детский сад, тоже вставал вопрос с кислородными коктейлями, заведующая была ктегорически против, т.к. якобы далеко не всем они показаны, говорила, что астматикам нельзя их пить! Я не спец, информацию эту не проверяла, мне и не надо было, но вдруг, правда!

коктели делают на травках, поэтому при алергиях (а астмы бывают алергичиские) их давать нельзя, мы попробывали, алергии на котель не было, поэтому пьем, при этом, когда я отказалась от коктелей по финансовым соображениям, администрация садика предложили давать их моему сыну бесплатно, взамен предложили купить что-нибудь для садика, когда я уточнила что именно, сказали купить коляску для кукол, что я и сделала , когда получила десткое пособие, куитла в Ашане за 180 рублей.

Моему коктели очень нравятся, пьет с удовольствием.

медсестра их действительно делает сама, я тоже слышала что хотели толи какую то установку купить, толи услугами фирмы какой то пользоваться и типа будет дороже, но видимо "свои" оказались лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 35 саду платим за коктейли 300р в мес.

Насчет пользы не скажу, но они вкусные, ребенку нравится и хорошо:lol:

А про предстоящую школу сама думаю с ужасом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, подскажите пожалуйста у кого в д/саду предлагают кислородные коктейли, для чего они нужны, с какого это возраста и вообще все что об этом знаете.

Действительно ли они повышают иммунитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно механизм их действия до сих пор не поняла до конца.. но детки их любят =)

с точки зрения доказательной медицины они- вода.. но по собственному опыту давно заметила, что если ребенок только начинает заболевать отпаивание трявяными чаями (натуральные сушеные травки из деревни- малина + листья, листья смородины, вишни, цветки календулы, липы и мелисы) реально помогает и не дает болезни развиться...

но начинать надо соторожно, убедиться что у ребенка нет алергии на травки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кислородные коктели очень полезны, особенно осенью и зимой, когда люди особенно подвержены простудными заболеваниям.

Мы сейчас как раз договариваемся с поставщиками кислородных коктелей.

Вот выдержка, из документа который они нам прислали:

"Кислородные коктейли в настоящее время широко применяются в медицине в детской и взрослой практике для лечения и профилактики различных заболеваний, а также у здоровых лиц с целью повышения сопротивляемости организма к инфекциям, снятия утомления, активизации работы головного мозга, предупреждения преждевременного старения и т.д.

Кислородный коктейль с настоями трав (подорожник, зверобой, ромашка и др.) как вариант фитотерапии является одним из обязательных компонентов реабилитационных программ часто и длительно болеющих детей .

Наиболее часто оксигенотерапия применяется при заболеваниях органов дыхания, которые на сегодняшний момент являются одной из наиболее важных проблем педиатрии, поскольку до настоящего времени, несмотря на достигнутые успехи, они занимают одно из первых мест в структуре детской заболеваемости (50-73%).

:rolleyes: Так что полезная вещь, во всех отношениях.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...