Перейти к содержанию

Посоветуйте пжл утюг или отпариватель


Jennifer

Рекомендуемые сообщения

Пришел в негодность старый утюг. А вообще давно хотела купить отпариватель или же утюг с такой функцией, чтобы было легче гладить брюки, блузки. Очень часто требуется отпаривать всяческие заломы на одежде. Не всякий утюг берет. Что посоветуете из проверенных? Заранее спасибо! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в негодность старый утюг. А вообще давно хотела купить отпариватель или же утюг с такой функцией, чтобы было легче гладить брюки, блузки. Очень часто требуется отпаривать всяческие заломы на одежде. Не всякий утюг берет. Что посоветуете из проверенных? Заранее спасибо! :huh:

я несколько раз подряд покупала дорогие навороченные утюги и в итоге-все на помойке. Почему-то ломались. В итоге муж купил какой-то дешевый, гладит ничуть не хуже.А от заломов на одежде продаются спец жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую утюг Rowenta DZ 1450. Очень довольны. У него есть специальная насадка для деликатной глажки (никакой марли не нужно будет) и по цене не дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о гладильной системе :rolleyes: У подружки увидела - гладить одно удовольствие! Но цена... :)

А пока пользуюсь утюгом Филипс с паром уже лет так 9 (стоил он правда тогда не мало 1300)- пока не сломался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о гладильной системе :rolleyes: У подружки увидела - гладить одно удовольствие! Но цена... ;)

А пока пользуюсь утюгом Филипс с паром уже лет так 9 (стоил он правда тогда не мало 1300)- пока не сломался ))

а я хочу отпариватель, вот это класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёльчик, что за чудо-система?))

Ну там гладильная доска с утюгом вместе и большой бак встроенный для воды...гладит как я понимаю под давлением паром. что-то типа этого, тут правда без доски

http://www.technopark.ru/catalog/3/382.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем ответившим))

А вообще я когда-то в магазине видала отпариватель такой, похожий на пылесос ^_^ , вещи после него получились очень гладкие (я в этом магазине попросила отпарить покупку). Кто-нить в курсе, где такое чудо можно купить и почем. Вопрос скорее гипотетический, т.к. стоимость будет, наверное, очень приличной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Philips GC 4440, гладит просто замечательно. Единственно, заметно тяжелее многих, но мне это даже нравиться. Функция ионизации заметно помогает гладить толстые джинсовые рубашки. У меня муж их очень любит, а я до покупки этого утюга прям ненавидела. Да и автоотключение вещь полезная, не мучаешься весь день выключила ли утюг, если нет, сам вырубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Philips GC 4440, гладит просто замечательно. Единственно, заметно тяжелее многих, но мне это даже нравиться. Функция ионизации заметно помогает гладить толстые джинсовые рубашки. У меня муж их очень любит, а я до покупки этого утюга прям ненавидела. Да и автоотключение вещь полезная, не мучаешься весь день выключила ли утюг, если нет, сам вырубиться.

у меня почти такой же 4442 - отлично всё.

автоотключение должно быть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...