Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olja

Нотариус

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где по-близости есть нотариус, по возможности стоимомть его услуг.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жилгородке второй дом на Главной напротив Сферы точный адрес незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где по-близости есть нотариус, по возможности стоимомть его услуг.

Спасибо.

Жилгородок 1 и Жилгородок 9а,в первой конторе всегда много людей и не поймешь систему работы с клиентами,кто-то заходит сразу с порога,кто-то в очереди,кого-то вызывают,во вторую ходила дважды-очереди нет,все просто и понятно.Стоимость услуг одинакова. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жилгородок 1 и Жилгородок 9а,в первой конторе всегда много людей и не поймешь систему работы с клиентами,кто-то заходит сразу с порога,кто-то в очереди,кого-то вызывают,во вторую ходила дважды-очереди нет,все просто и понятно.Стоимость услуг одинакова. :rolleyes:

Стоимость услуг все-таки разная. Жилгородок 9а- это частный кабинет, а Жилгородок 1- это гос.контора, поэтому и народу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость услуг все-таки разная. Жилгородок 9а- это частный кабинет, а Жилгородок 1- это гос.контора, поэтому и народу много.

в 9а простояли как-то по записи(там можно записаться на опр время) несколько часов, так что насчет очередей-как повезет. Был ещё нотариус по дороге на станцию, если идти по некрасова, перейти рельсы и налево, там вывеска . давно там не была, но раньше на очереди не напарывалась. где-то в районе станции тоже видела вывеску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 9а простояли как-то по записи(там можно записаться на опр время) несколько часов, так что насчет очередей-как повезет. Был ещё нотариус по дороге на станцию, если идти по некрасова, перейти рельсы и налево, там вывеска . давно там не была, но раньше на очереди не напарывалась. где-то в районе станции тоже видела вывеску

Лиля, в районе станции, где недостроенное интернет-кафе, это была городская нотариальная контора, где в одном помещении находились все нотариусы, не так давно их расселили по всему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе необходимо было посетить нотариуса. С утра пораньше, в инете нашел их адреса и телефоны и начал методично всех обзванивать. Естественно, первым делом позвонил: нотариусу - Смирнова Ольга Рудольфовна адрес город Железнодорожный, ул. Жилгородок, дом 1. Говорит «Приходите, очереди нет». Через 20 минут я был уже там…. Очередь человек 20, причем, видимо, сделки «Купли-продажи» квартиры там оформляют вне очереди. Люди сказали, что уже более 3-х часов стоят в очереди, и явно до обеденного перерыва дело не сдвинется. Вот спрашивается, нафига было обманывать меня по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой неделе необходимо было посетить нотариуса. С утра пораньше, в инете нашел их адреса и телефоны и начал методично всех обзванивать. Естественно, первым делом позвонил: нотариусу - Смирнова Ольга Рудольфовна адрес город Железнодорожный, ул. Жилгородок, дом 1. Говорит «Приходите, очереди нет». Через 20 минут я был уже там…. Очередь человек 20, причем, видимо, сделки «Купли-продажи» квартиры там оформляют вне очереди. Люди сказали, что уже более 3-х часов стоят в очереди, и явно до обеденного перерыва дело не сдвинется. Вот спрашивается, нафига было обманывать меня по телефону?

Купля-продажа квартиры же уже давно не требует нотариуса. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купля-продажа квартиры же уже давно не требует нотариуса. Разве нет?

требуется нотариально заверенное согласие супруги/супруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супруг уже не раз, а точно 3 или 4 ходил к нотариусу Жилгородок 9а, всегда быстро проходил, в течение часа, последний раз делал доверенность на вывоз ребенка за границу, заезжал часов в 5 после работы, все быстренько сделал. Стоимость доверенности 1000р.. по остальным услугам не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...