Перейти к содержанию

Мой кулинарный блокнотик


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

Бедный мужчина Галки... :( это ж надо наверно новые штаны каждый месяц покупать... и дырки на ремне прокалывать... или истязать себя до полуобморочного состояния упражнениями... :angry:

Да нет, как раз мужчина счастливый)))

Если приглядется, то многие блюда - это что-то мясное, салаты и т.п. Разве от этого прешь вширь?

А ее муж кстати абсолютно нормальной комплекции и проблем с весом не наблюдается, хотя вместе они живут уже долго, и Галка "старадет" кулинарными опытами уже давно :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мужчина Галки... :angry: это ж надо наверно новые штаны каждый месяц покупать... и дырки на ремне прокалывать... или истязать себя до полуобморочного состояния упражнениями... :excl:

не переживайте - мы за здоровое и раздельное питание :lol:

Мучное скорее редкость, чем обыденность

больше мне жаль любителей фаст-фудов и полуфабрикатов - от тут точно есть с чего поправица

а у нас с фигурами проблем нет - есть чему позавидовать!!!

А упражнения - ну есть и приятные занятия, сжигающие каллории :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте - мы за здоровое и раздельное питание :angry:

Мучное скорее редкость, чем обыденность

больше мне жаль любителей фаст-фудов и полуфабрикатов - от тут точно есть с чего поправица

а у нас с фигурами проблем нет - есть чему позавидовать!!!

А упражнения - ну есть и приятные занятия, сжигающие каллории :(

Да эт я так завидую :lol: очень все красиво и аппетитно, молодца! Но соседей по площадке точно жалко :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

GALKA, по Вашему рецепту готовили вчера Карпа запеченного с овощами. Очень-очень вкусно получилось. Обязательно попробую еще что-нибудь из ваших рецептов, тем более что описаны они подробно, а фото - просто загляденье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALKA, по Вашему рецепту готовили вчера Карпа запеченного с овощами. Очень-очень вкусно получилось. Обязательно попробую еще что-нибудь из ваших рецептов, тем более что описаны они подробно, а фото - просто загляденье. :lol:

Спасибо Вам за приятные слова!

вот еще один мой рецептик выходного дня. Очень легкий и вкусный, правда не совсем по сезону

Заранее извиняюсь за качество фото - просто хорошего фотоаппарата не было под рукой. Обещаюсь исправица в ближайшее время, тем более что блюдо запало в души))

Рататуй

Ratatui11.jpg

Ratatui11.jpg

post-4904-1260174558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужин от мужа :lol:

как приятно порой просто сидеть на кухне, давать ценные советы и фотографировать результат)

Пицца

pizza__17_.JPG

Макароны по-флотки

po_flotski__9_.JPG

post-4904-1261473432_thumb.jpg

post-4904-1261473600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...