Перейти к содержанию

Посоветуйте духовой шкаф


Salamandra

Рекомендуемые сообщения

че-то как-то подозрительно кучей остронегативные отзывы.подождем отзыва Ленуськин, Лен, пишите,правду ведает тырнет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, опробовала духовку. Сначала делала рыбу в духовке. На 170 градусах готовила 55 минут. Все получилось идеально. Газ идет снизу и одновременно работает обдув, распределяющий горячий воздух. Дополнительно есть режим гриля, когда сверху подключается тен и поджаривает верхнюю корочку. Далее делала индейку в горшочке и сегодня - куриную грудку под майонезом. Нареканий никаких, все пропекается, прожаривается. Единственное - пироги не пекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

че-то как-то подозрительно кучей остронегативные отзывы.подождем отзыва Ленуськин, Лен, пишите,правду ведает тырнет или нет?

Духовка уж какую неделю стоит не подключенная. Некому подключить, никак не дойду до ЖЭКа чтобы вызвать газовщика. Главное - дыра прикрыта :D Это уже хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовка уж какую неделю стоит не подключенная. Некому подключить, никак не дойду до ЖЭКа чтобы вызвать газовщика. Главное - дыра прикрыта :D Это уже хорошо :)

Юля уже написала выше, что духовка хорошая, т.ч. не волнуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Никто не покупал себе духовку Zelmer?

Внешне, по функциям и цене все нравится, но фирма для меня новая, может есть у кого такая?

У меня мясорубка этой фирмы, очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не покупал себе духовку Zelmer?

Внешне, по функциям и цене все нравится, но фирма для меня новая, может есть у кого такая?

У меня мясорубка этой фирмы, очень нравится)

у меня миксер этой марки пашет 3 года уже (т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что про разную технику этой фирмы отзывов полно, а вот про духовки не нашла(

Вот еще вопрос, бывает ли 2 противня в комплекте? Или докупать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что про разную технику этой фирмы отзывов полно, а вот про духовки не нашла(

Вот еще вопрос, бывает ли 2 противня в комплекте? Или докупать надо?

бывает, а оно тебе надо? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...