Перейти к содержанию

Посоветуйте духовой шкаф


Salamandra

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Встала проблема выбора независимого духового шкафа. В первом приближении понравился Zanussi ZOB 491X.

Но в отзывах о других духовках занусси пару раз видела фразы типа "шкафчики из МДФ рядом с отверстием для выхода воздуха стали портится (покрытие отходит от основания) от горячего воздуха".

В связи с этим вопрос: действительно ли есть такая проблема? Это проблема Zanussi ? Это проблема большинства духовок? И наконец: посоветуйте духовку, чтобы были а) защита от детей б) автоматическое отключение по таймеру в) желателен вертел

:) Буду весьма признательна за советы :)

У нас Gorenje с защитой от детей,грилем,2 стеклом,светом..Очень довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Bosh c всевозможными таймерами и грилем 3 года.

Отлично.

На гриле малом можно за 10 минут под жарить стойк рыбы, побольше и курицу и мясо тонким пластом. Использование таймера позволяет испечь хлеб к утру или сделать запеченное блюдо к приходу с работы. Ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите, так ли важно иметь в духовке пиролитическую функцию? И еще, противни на телескопических направляющих удобны? Просто мне по стилю подходит духовка под старину, а она без этих направляющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, так ли важно иметь в духовке пиролитическую функцию? И еще, противни на телескопических направляющих удобны? Просто мне по стилю подходит духовка под старину, а она без этих направляющих

Про пиролиз не скажу. А вот про направляющие - очень очень удобно и надо :) Мы, когда выбирали сюда духовку, взяли без них,  я оч пожалела. В новую квартиру духовку будем брать с ними, сэкономлю на креме от ожогов. 

Но, если я не ощибаюсь, они отдельно продаются. По крайней мере в Боше продавались раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девушки, подскажите модельку отдельного духового шкафа (без варочной поверхности). Задача одарить коллегу по работе, помешанную на выпечке. Что подскажете? Бюджет 20 тыс.р.

UPD 

забыла написать, что надо небольшую, чтобы она могла подвесить её на стену по типу микроволновки. Не такую большую как стиральная или посудомоечная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите модельку отдельного духового шкафа (без варочной поверхности). Задача одарить коллегу по работе, помешанную на выпечке. Что подскажете? Бюджет 20 тыс.р.

UPD 

забыла написать, что надо небольшую, чтобы она могла подвесить её на стену по типу микроволновки. Не такую большую как стиральная или посудомоечная машина.

Может тогда микроволновку с конвекцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда микроволновку с конвекцией?

нет, пройденный этап  :D

надо именно газовую духовку. небольшую. до 20 тыс р. чтобы печь выпечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...