Перейти к содержанию

Тик-так часики


LTL

Рекомендуемые сообщения

Очень большие у меня сомнения, что "селюки" наскребут на Pateck Philippe, как впрочем на телефон класса Le Million от Goldwish или Vertu Signature Rose Gold :)

"дорогая" Nokia - вовсе не дорогая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Вы мне, конечно, не поверите, но многие люди живут на зп...

И при это никогда в жизни не работали за серую зарплату? И никогда не "забывали" оплатить штрафы? И никогда не занижали цену при продаже машины/квартиры/дачи? Да и работали наверное в благотворительной организации за спасибо и кусок хлеба. НЕ ВЕРЮ! Нет совершенно безгрешных, только масштаб у каждого разный, кто-то 42 у РЖД спер, перепрыгнув через турникет, а кто-то 42 ляма зажал. Тогда чем мы отличаемся от них? Где та цифра за которой дорого, много, не честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большие у меня сомнения, что "селюки" наскребут на Pateck Philippe, как впрочем на телефон класса Le Million от Goldwish или Vertu Signature Rose Gold :)

"дорогая" Nokia - вовсе не дорогая ;)

ЛАРИСА

32 года, оператор почтовой связи

МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 7 000 рублей

ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: Мобильный телефон Nokia N95

СУММА КРЕДИТА: 28 000 рублей

"Пошла в магазин, чтобы купить самый дешевый мобильник. Но в витрине увидела его и поняла - хочу только этот! Я представила, как красиво буду доставать его из сумки, и в глазах окружающих чего-то буду стоить. В январе, сразу после праздников, оформила кредит в банке "Русский стандарт". Я понимала, что не смогу расплатиться, но думала, что выкручусь. Первые три месяца платила в срок. А потом меня уволили, и я перестала платить. Меня начали бомбить звонками из банка. Я кое-как собрала денег. Сама позвонила в банк, но они потребовали сразу погасить половину. Таких денег у меня не было, и я их послала куда подальше. До сих пор не расплатилась. А они про меня забыли. Уже почти полгода никто не беспокоит. Но не знаю, надолго ли это, и если что, где брать деньги?"

источник

Интересно, она в кредит его брала потому что вовсе не дорогой? :D

Оно понятно, что все познается в сравнении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит судить по себе других людей,Chuchonif

Просто я точно знаю, что есть люди, которые говорят обо мне тоже самое. Которые "точно знают, как молодые девушки из провинции живут в Москве". Не хорошо считать чужие деньги. Не хорошо обманывать самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно понятно, что все познается в сравнении <_<

тут, в приведённой статье, речь о топовых моделях часов с пяти- шестизначными долларовыми ценниками

что в сравнении с ними телефон менее чем за 1 кб? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что "Отцы" несут, как бы ответственность за страну.

А часику это только атрибут, уверен там и остальной гардероб очень неплохой будет.

Еще момент занятный, что это только в Рашке такое, в цивилизованных странах этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, в приведённой статье, речь о топовых моделях часов с пяти- шестизначными долларовыми ценниками

что в сравнении с ними телефон менее чем за 1 кб? <_<

Дык я согласен, что телефон ценником <1кБ для владельца того же Патек Филипп как минимум не комильфо :mellow:

Я про то, что дешевизна для одних очень часто означает дороговизну для других...

Но это уже частично оффтоп, как и упоминание слова "телефон" в топике о часах :(

Хотя про часы :D

podborka_718_68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что "Отцы" несут, как бы ответственность за страну.

А часику это только атрибут, уверен там и остальной гардероб очень неплохой будет.

Тогда зачем удивляться что у них размер дохода учитывает и объем ответственности <_<
Еще момент занятный, что это только в Рашке такое, в цивилизованных странах этого нет.
Не думаю. Вон недавно засняли берлускони на его вилле вместе с главой другой страны с кучей молодых голых девиц. Как я понял берлускони через суд запретил публикацию фоток в стране :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что "Отцы" несут, как бы ответственность за страну.

А часику это только атрибут, уверен там и остальной гардероб очень неплохой будет.

Еще момент занятный, что это только в Рашке такое, в цивилизованных странах этого нет.

Да ладно, прям так уже нет. <_< Все зависит от того, на кого смотреть. Можно Посмотреть на Обаму и сказать что у них этого нет, а можно например вспомнить Маргарет Тетчер и ее часы за 40000$ и сказать что у них тоже что и у нас, или же привести в пример уже упомянутого Эрнста и гордо заявить что у нас то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...