Перейти к содержанию

Тик-так часики


LTL

Рекомендуемые сообщения

в цивилизованных странах этого нет.

ничего подобного

по работе очень часто приходится встречаться с разного рода "перцами" из-за бугра

так вот наблюдать на руке, скажем у главы какого-нибудь представительства, Zenith, Vacheron Constantin или Jaeger-LeCoultre приходилось довольно часто :mellow:

и все остальные "атрибуты успешности" тоже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного

по работе очень часто приходится встречаться с разного рода "перцами" из-за бугра

так вот наблюдать на руке, скажем у главы какого-нибудь представительства, Zenith, Vacheron Constantin или Jaeger-LeCoultre приходилось довольно часто :mellow:

и все остальные "атрибуты успешности" тоже <_<

Ну, на том и порешили, у нас все хорошо, так и должно быть.

Улыбаемся и машем.....

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все зависит от того, как относиться к чужому достатку. Можно завидовать, злиться, обижаться на несправедливость этого мира, требовать все отнять и поделить. А можно не заострать на этом внимания, не считать чужой доход, а радоваться своим возможностям и мечтать о великом светлом будущем. Да, я знаю что я наивна, но пока что к счастью меня это не подводило. Просто я неисправимая оптимистка... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, припомнил интересный факт <_<

Некоторое время назад в Америке наблюдалось следующее явление:

американцы начали жить в своих автомобилях. Автомобилях компаний Ferrari, Porshe, Lamborghini и пр.

причём жили они в них из-за того, что не оставалось денег на съём нормального жилья :mellow:

Так что Россия в своих "проказах" нервно курит в туалете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на ном и порешили, у нас все хорошо, так и должно быть.

Улыбаемся и машем.....

Нет, улыбаемся и пашем, чтобы было еще лучше. У нас. И пофигу что будет у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на том и порешили, у нас все хорошо, так и должно быть.

Улыбаемся и машем.....

не, у нас не хорошо

у "них" "средний класс" совершенно спокойно может позволить себе Rolex, а у нас кредит на телефон <1кб вгоняет в ступор <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все зависит от того, как относиться к чужому достатку. Можно завидовать, злиться, обижаться на несправедливость этого мира, требовать все отнять и поделить. А можно не заострять на этом внимания, не считать чужой доход, а радоваться своим возможностям и мечтать о великом светлом будущем. Да, я знаю что я наивна, но пока что к счастью меня это не подводило. Просто я неисправимая оптимистка... :(
А может вы просто научились жить по доходам <_< Что очень полезно для здоровья :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что очень полезно для здоровья <_<

+1

это серьёзным образом позволяет экономить нервы и себе и своим близким людям :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не хорошо. И не правильно. Я про чиновников.

Мне импонирует американская мода не выпендриваться. Наш генеральный, выезжая в штаб-квартиру компании в Штаты, старается не демонстрировать свой "бедноватый" по российским понятиям Nokia серии 8000. ТАм не понимают зачем нужен такой дорогой аппарат.

Я не понимаю, что могут (кроме понтов) предложить вышеперечисленные часы за такие гигантские баблосы. (Tissot, как по мне, тоже дофига стоит - нЕчему там столько стОить - но это уже мой рационализм ;о)

Эдакая чиновничья быдловатая бравада... бравировать нужно достижениями в экономическом развитии страны, которой они бездарно рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чиновники в первую очередь не на откатах живут, а на "карманном бизнесе".

Так что говорить, что все они поголовно бездельники и спиногрызы, тоже не совсем верно <_<

Крутятся они "будь здоров" и в чиновники, зачастую, из бизнеса и приходят.

За бонусами для его процветания разумеется :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...