Перейти к публикации
*Alexander*

Как избавиться от паразитов

Рекомендованные сообщения

От соседей сверху ползут тараканы! Было где то год назад, потом исчезли, сейчас опять ! В основном мелкие тараканы, совсем мелкие! Чем их травить? Есть ли какие ниб. сильные ср-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ловушку КомБат - мне помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Самое лучшее средсво ГЛОБОЛЬ. Когда-то 100 лет назад на работе, где всё кишело просто, избавились только этим средством. ТОлько когда тараканы мелкие, это значит, что они у вас уже вывелись. Чужие-это когда крупные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Самое лучшее средсво ГЛОБОЛЬ. Когда-то 100 лет назад на работе, где всё кишело просто, избавились только этим средством. ТОлько когда тараканы мелкие, это значит, что они у вас уже вывелись. Чужие-это когда крупные.

Да, эта штука работает. Вернее тогда (100 лет назад) работала. Году в 1998-м я купил тюбик и намазал в своей комнате - мы тогда снимали комнату в студенческой общаге - тараканов не стало во всём блоке (блок на две комнаты с санузлом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, кто подскажет, что делать с желтыми мурявьями дома?

Гель РАПТОР от тараканов и муравьев. Я намазала вокруг вентиляции и там где они ползали. А еще лучше последить за муравьями и найти вход в их гнездо, намазать прямо около входа. Нам помогло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

глоболь. от всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, кто подскажет, что делать с желтыми мурявьями дома?

Сами мучаемся. Мне кажется только небольшой ядерный взрыв поможет. На каком-то форуме прочитал, что муравьи жили на планете за несколько сотен миллионов лет до человека и, однозначно, его переживут - бороться с ними бесполезно.. ;о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами мучаемся. Мне кажется только небольшой ядерный взрыв поможет. На каком-то форуме прочитал, что муравьи жили на планете за несколько сотен миллионов лет до человека и, однозначно, его переживут - бороться с ними бесполезно.. ;о)

не, нанотехнологии доведут до создания специальных муравьев-коммандос под управлением человека и они победят обычных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...