Перейти к содержанию

В России сильно пьют? Это неправда.


rus

Выпиваете?  

90 проголосовавших

  1. 1. Что пьем (чаще всего)?

    • Пиво
      26
    • Водку
      5
    • Вино
      23
    • Коньяк, виски
      9
    • Алкогольные коктейли
      0
    • Всё что есть
      5
    • Другое
      3
    • Не пью
      14
  2. 2. Как часто пьем?

    • Каждый день
      6
    • Несколько раз в неделю
      22
    • Раз в неделю
      9
    • Несколько раз в месяц
      21
    • Раз в несколько месяцев
      15
    • Раз в год и реже
      0
    • Не пью
      12
  3. 3. Где пьем?

    • Дома
      52
    • На улице
      2
    • В баре/ресторане
      8
    • В гостях
      11
    • Не пью
      12


Рекомендуемые сообщения

тебе что, нужна золотая вобла под окном что ли? зачем?

чем тебе не угодили бары в железке тогда?

Не именно "золотая вобла", а любой бар в окрестностях Ольгино. Где? В округе не знаю. В "Авторитет" не пойду, да и не бар это. Ещё варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь какой резонанс общественный будет в Ольгино, если здесь откроют хоть один бар...в спальном районе :)

Он долго не протянет. В него ходить толком-то и не будут. "Дорого" и "разбодяжено" :)

А не дорого - это рюмочная или бутылка пива из "Копейки" (для гурманов - коньяк из дьютифри).

Дабы не закидали тапками. Для меня выпивка - это мероприятие в первую очередь. С женой в ресторан. С коллегами в бар. С друзьями в пиццерию/сауну/гости.

А сидеть с баклашкой перед телеком - ну не мое это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не именно "золотая вобла", а любой бар в окрестностях Ольгино. Где? В округе не знаю. В "Авторитет" не пойду, да и не бар это. Ещё варианты?

"Автограф" он называется))))

а я-то чего? я не знаю....была только в Автографе (я дружу с другом хозяина, поэтому мне там было нормуль) и в Сфере....больше желания куда-то ходить нет. Не устраивает меня публика. Я лучше в Москве схожу, тем более все друзья там. Или в Заре, там что в баре, что дома, все свои))))

Зачем тебе именно шаговая доступность? Это более характерно для Европы. У нас разве вообще что-то есть в шаговой доступности? :)

И разве вопрос стоит в том "где пить?" точнее даже так - выпить в баре - нормально, дома - уже не та дорожка.???

А сидеть с баклашкой перед телеком - ну не мое это...

не огрничивайтесь баклашкой. Хотя...рыбка с пивком дома - почему нет? попахивает советским развлечением, но лучше, чем водовка на скамейке :)

а почему вы списываете с домашнего отдыха вкусный ужин и пару бокалов хорошего вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и говорю что нет культуры баров. В Москве есть, у нас нет.

Чтобы публика устраивала, надо сделать там цену на кружку пива в 2-3 раза больше чем разливное. И вышибала чтобы был :) Культурные люди сидят, остальные на улице.

Дома это не то, дома в одиночку в-основном получается. А в пабе можно собираться компанией регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgeniySW

Он долго не протянет. В него ходить толком-то и не будут. "Дорого" и "разбодяжено" :)

Не факт. У работы есть кафешка. Дорого, разбодяжено. Ходят. И обедать - в бизнес входит пиво и после работы - чисто за пивом.

Потому что можно курить, есть большая плазма и знатные титьки у официанток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАСНО.

Но думаю оч скоро все это будет. В стороящихся культурно..мать...мать.. центрах, которые строятся возле 22 и 24 домов. Площадь то огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и говорю что нет культуры баров. В Москве есть, у нас нет.

Чтобы публика устраивала, надо сделать там цену на кружку пива в 2-3 раза больше чем разливное. И вышибала чтобы был :) Культурные люди сидят, остальные на улице.

Дома это не то, дома в одиночку в-основном получается. А в пабе можно собираться компанией регулярно.

Цену на кружку такую можно, если ничего не разбавлять. А в унас так быть не может. Меня лично жаба душит отдавать 250 рэ за бодяжное пиво, выдаваемое за ой какой натуральный сорт из Европы. А наше еще хуже. Мы в студенческую бытность сидели в Кружках...но после того как народ после двух кружек местного стал под столы валиться забили на это заведение, разбавляют вообще непонятно чем.

И вообще, что за манера - пить пиво у метро на улице? особенно когда холодно...объем выпитого увеличивается - для сугреву. В Европе такое - плохой тон. Там что пиво в баре, что в магазине стоит одинаково, вкус одинаковый, в баре даже вкуснее. Но как-то и пбулика в любом пабе вполне приличная.

Может потому и ведут себя как....как неизвестно кто? потому что цены в ресторанах/барах заоблачные. Салат из помидоров и огурцов 250 рэ, при условии, что кг помидор стоит 45 рэ. Все, что выпить тоже жуть сколько стоит. Поспросила тут стакан воды в ресторане, принесли 0,2 Эвиана за 100 рэ. Вот народ, выбравшись наконец-то в бар и отрывается - помирать, так с музыкой, гулять, так по полной.

Кошмар....опять себя поставила в оппозицию мужчинам, причем в споре смысла не вижу.

Все, мужчины, ваша тема, умолкаю)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, что за манера - пить пиво у метро на улице?

Может потому и ведут себя как....как неизвестно кто? потому что цены в ресторанах/барах заоблачные. Салат из помидоров и огурцов 250 рэ, при условии, что кг помидор стоит 45 рэ. Все, что выпить тоже жуть сколько стоит.

Сама и ответила :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама и ответила :D .

сама с собой разговариваю?? ужас :)

Почему оппозиция - подтверждаешь мои слова.

в чем? что негде? а я их не оспаривала.

В теме написано - неправда...считаю, что правда.

Страшно самой стало, когда была в Англии на НГ. в 3 часа ночи все англичане были в зю-зю, ресторан закрыли, мы поехали спать. А 3 часа ночи в новогоднюю ночь. Остаток ночи и полдня англичане по очереди лечились у белого друга, а я в 2 часа дня сказала - куда пойдем сегодня гулять? меня отправили смотреть телик :) со словами "во блин вы русские даете"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...