Перейти к публикации
AlexJ

Несчастливая квартира

Рекомендованные сообщения

чет не понял ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет. Просто сделать так чтобы в 114ую квартиру сходил еще раз сантехник и выяснил правдоподобны ли факты.
Пусть сделает заявку в диспетчерскую, придут и всё посмотрят. Это просто - по телефону позвонить.

После собрания в доме 24 я общался с председателем, рассказывал что там происходило. Гл. инженер тоже присутствовал. Они мне сказали, что заявок не было. Это информация на тот момент.

Проверить, правда это или нет - просто. Но я этим заниматься не буду, так как доверяю их словам. Кто хочет проверить - идите проверяйте.

А цифр не будет потому, что Рус для красного словца сказал. А когда попросили фактические цифры, он начал придираться к словам и, как красная девица, требовать извинений , а не приводить факты.
Ничего не будет, пока Вы или докажете свои слова, или извинитесь передо мной. Я с удовольствием общаюсь, если общение взаимовежливое и корректное. Но с невежественным хамом общаться нет желания.

Напомню, что именно нужно доказать: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=363553

чет не понял ^_^
Чел думает что я тут самый главный :) Развивает, понимаешь, во мне манию величия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем удлиннять цепочку, когда есть парень, которого я могу пнуть непосредственно, чтобы он делал дело?
Тебе этот парень скажет что бабло за это он не получает и должность у него общественная. И он считает что все хорошо. И вот после этого случая до тебя сразу дойдут все эти высокие слова про честь, достоинство, мужество и непобедимость ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сделает заявку в диспетчерскую, придут и всё посмотрят. Это просто - по телефону позвонить.

После собрания в доме 24 я общался с председателем, рассказывал что там происходило. Гл. инженер тоже присутствовал. Они мне сказали, что заявок не было. Это информация на тот момент.

Проверить, правда это или нет - просто. Но я этим заниматься не буду, так как доверяю их словам. Кто хочет проверить - идите проверяйте.

Ох представил сколько бы грязи здесь вылил если ЕИ не чурался пинать своих, а отвечал именно так. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестное сравнение ^_^

Тебе этот парень скажет что бабло за это он не получает и должность у него общественная. И он считает что все хорошо. И вот после этого случая до тебя сразу дойдут все эти высокие слова про честь, достоинство, мужество и непобедимость :)
Этот парень скажет что его достали тролли, кормящиеся вокруг него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сделает заявку в диспетчерскую, придут и всё посмотрят. Это просто - по телефону позвонить.

После собрания в доме 24 я общался с председателем, рассказывал что там происходило. Гл. инженер тоже присутствовал. Они мне сказали, что заявок не было. Это информация на тот момент.

А мы оказыватеся каждый день заявки должны оставлять? В суд человек подал, а заявок не было.

Рус, не будет извинений, поскольку это ты послал всех в суд на застройщика и развел демагогию про кучу денег. Хотя сам прекрасно знаешь, что это бесполезно срустя 3 года после сдачи дома, а тем более после переделки ТСЖ всей системы подачи отопления.

Вину застройщика по общим коммуникациям надо доказать и делает это обслуживающая оранизация, а потом вместе жильцом/жильцами подает в суд.

Три года одно то же на сайте - застройщик гад. все проблемы от него,а мы белые и пушистые. Пора забыть про застройщика и работать.

Должность общественная, но кто сказал, что она не обязывает отвечать перед членами ТСЖ? Не хочешь работать на общественных началах - не избирайся. За работу председателя ты несешь ответственность - его избрал на заседании правления.

А 1,5-2 года ТСЖ вообще не вывозит мусор у жильцов 24 дома молчим. Озеленение вокруг дома, чтоб делалось не видел. Тут в листовке писалось, что ремонт подъездов делался. Где? Схожу посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexJ, перестали ли Вы пить горькую по утрам?

Вы второй день (причем выходной день) изливаете на меня потоки какой-то хрени, которую сами выдумали и верите в её истинность. Попробуйте доказать два первых своих утверждения: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...st&p=363553 ссылками на законы и т.п., или извинитесь, потом я подумаю общаться ли с Вами дальше.

Зайдём немного с другой стороны, только лишь из человеколюбия. Пытаюсь помочь соседу.

Позиция занятая Вами мне прекрасно известна: я лично Вам, и Лидии Ивановне, и всему дому должен. Должен всё: отвечать на какую-то хрень, какие-то цифры давать, чинить отопление в квартире 114 и т.д. Ну окей - должен так должен.

Но не мелькает ли у Вас мысль, что и Вы что-то должны? Совсем маленько? Например, суметь доказать утверждения, с помощью которых представляете меня обманщиком перед другими людьми, читающими нашу переписку? Подумайте.

Мне хватит Ваших изинений, после них я попробую помочь Вам и развеять некоторые заблуждения, которые как вижу у Вас имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 1,5-2 года ТСЖ вообще не вывозит мусор у жильцов 24 дома молчим. Озеленение вокруг дома, чтоб делалось не видел. Тут в листовке писалось, что ремонт подъездов делался. Где? Схожу посмотрю.

Правильно. Сходи и посмотри. Ремонтик конечно был косметический, но он был, и двери покрасили, и кустиков/деревцов и земли привезли. Кое кто из жителей вышел+из НО 2 человека были и совмесными усилиями посадили их, лопатами которые НО любезно предоставило .

А что на счет мусора - так УК нашу мусорку снесло. Нет помойки - нет проблемы. Мусоропровод то в 18 доме работает. Но несморя не на что Мы за мусор платим, как и жители других домов. А кто куда мусор кидает это уж извините, не доведено до сведения каждого жильца. Каждый кидает мусор туда куда удобней, не разбирая кому принадлежит мусорка, а некоторые индивиды в окно например кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между тем.....

В маленькой комнате появилось тепло! Батареи заработали!

Ура, товарищи! :lol:

Действительно, ура!

Петя, давай тебе расскажу :)

Только что пришел из диспетчерской. Просмотрел весь журнал заявок с 5 октября по сегодняшний день. От вашего дома были заявки насчет отопления примерно из 5 квартир, причем из одной квартиры (сто какая-то) заявки были три раза. Ко всем приходят слесаря и отопление запускают. Если не получается запустить никакими обычными методами - используют самый крайний: пускают через батарею воду принудительно (переваривают перемычку).

Это мне поведал главный инженер.

Из 114 квартиры заявок не было, ни одной!

И это вполне объяснимо.

В вашем доме двухтрубная система отопления с нижним разливом. Она очень капризная. При этой системе, как ни бились, до верхних квартир часто отопление не доходило (а квартира 114 как раз на последнем этаже). Так было с 2005 года, при всех обслуживающих организациях. В сезон 2008-2009 попробовали в одном из домов переделать отопление на верхний разлив. Зимой посмотрели, последили за работой - эффект есть. Этой весной на верхний разлив переделали другие проблемные дома, в том числе и ваш. Теперь надеюсь понятно откуда эти стоны "ТСЖ два года не может наладить отопление",

Ну и вот результат - во всём доме отопление работает, даже у тех у кого не работало нормально никогда (как у тебя). У кого проблемы ещё остались - оставляйте заявки в диспетчерской, придут и запустят.

В 114 квартире отопление должно быть. Проблемы возможны, конечно. Но, пока житель этой квартиры не сделает заявку что у неё что-то не работает - никто к ней не придет, экстрасенсов в штате нет.

Ведь у нас система работает как часы: пять слесарей в штате, каждое утро планерки с гл. инженером и председателем с обсуждением новых поступивших заявок и по исполнению старых. Так что не надо грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы оказыватеся каждый день заявки должны оставлять? В суд человек подал, а заявок не было.

Рус, не будет извинений, поскольку это ты послал всех в суд на застройщика и развел демагогию про кучу денег. Хотя сам прекрасно знаешь, что это бесполезно срустя 3 года после сдачи дома, а тем более после переделки ТСЖ всей системы подачи отопления.

Вину застройщика по общим коммуникациям надо доказать и делает это обслуживающая оранизация, а потом вместе жильцом/жильцами подает в суд.

Три года одно то же на сайте - застройщик гад. все проблемы от него,а мы белые и пушистые. Пора забыть про застройщика и работать.

Должность общественная, но кто сказал, что она не обязывает отвечать перед членами ТСЖ? Не хочешь работать на общественных началах - не избирайся. За работу председателя ты несешь ответственность - его избрал на заседании правления.

А 1,5-2 года ТСЖ вообще не вывозит мусор у жильцов 24 дома молчим. Озеленение вокруг дома, чтоб делалось не видел. Тут в листовке писалось, что ремонт подъездов делался. Где? Схожу посмотрю.

Может не надо столько грязи здесь лить? А то прям тема не про голосавание получается, а про выяснение отношений.

Но Вы не правы, диспетчерская реагирует на все заявки и исправляют очень быстро.

Что касается озеленения. Что Вы озеленить хотите?! Все что можно уже озеленили, а если мало - лопату в руки и вперед. Я так периодически делаю. И соседям хорошо, и настроение улучшается, сразу помои в форуме лить не хочется <_<)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...