Перейти к содержанию

Свиной грипп в Железнодорожном


Домовой

Рекомендуемые сообщения

Врачи в Центре Иммунологии и Репродукции настоятельно рекомендуют сделать противогриппозную прививку. Причем беременным женщинам, как группе риска, делают прививки против свиного гриппа. Широкая вакцинация против этого штамма вроде как еще не ведется. Кто как думает, это суровая необходимость или массовая истерия и желание перестраховаться?

Несколько лет назад, когда я была беременна вторым ребенком, мне в поликлинике НАОТРЕЗ отказались делать прививку от гриппа (приходила со своей хорошей импортной вакциной), хотя наблюдавшая меня врач (акушер-гинеколог) в принципе ничего не имела против.

А вообще я для себя уже приняла решение - в этом году прививаться не будем, поскольку дети уже переболели гриппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад, когда я была беременна вторым ребенком, мне в поликлинике НАОТРЕЗ отказались делать прививку от гриппа (приходила со своей хорошей импортной вакциной), хотя наблюдавшая меня врач (акушер-гинеколог) в принципе ничего не имела против.

А вообще я для себя уже приняла решение - в этом году прививаться не будем, поскольку дети уже переболели гриппом.

теперь врачи утверждают, что возможно привиться даже во время беременности вакциной, в которой вирус не ослаблен, а убит... :)

Я прививалась один раз в жизни года три назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь врачи утверждают, что возможно привиться даже во время беременности вакциной, в которой вирус не ослаблен, а убит... :)

Вакцина, которой начали прививать в России, не с убитым вирусом, а живая

http://www.kp.ru/daily/24390.5/569216/

Мои дети переболели гриппом - я не знаю, свиной он был или нет, но прививаться в любом случае поздно, это подтвердила врач, которая приезжала к нам на вызов.

Кстати, в Ангаре начали делать анализы на свиной грипп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 \"Свиной грипп\" - это мерзкий проект мировой закулисы для лохов, т.е. для нас с вами. Цель проекта - вызвать панику, согнать всё стадо (нас с вами) на пункты вакцинации, а там уколоть \"вакцину\" с \"нужными ИМ эффектами и последствиями\".

Например, следствием вакцинации 1976года - 1978 года в США и Африке явился СПИД. Планета - ПЕРЕНАСЕЛЕНА. Проблема не в бактериях, не в вирусах, проблема в людях. Их развелось, как грязи на планете, девать некуда, выхода нет. Один из выходов - вакцинация с вполне определёнными индивидуальными и популяционными последствиями. Как сделать так, чтобы привилось большинство? Как? Да очень просто, создать ПАНИКУ. Бессовестные и некомпетентные СМИ пропиарят любой бред. Обыватель легко его проглотит, в том числе и наш брат обыватель-медик. Закусит удила и вперёд, \"спасать мир\" от \"свиного гриппа\"... Это беда, трагедия, это ужас. Это хуже понятной и злой чумы. Чума понятное зло, её опасаются, бегут от неё. Что вакцинация смертельно опасна почти никто не знает, наоборот, зомбированные люди ищут в ней спасения, безумно отдавая своих детей на убийство. Не зная, что вакцинация - это инструмент дьявола.

Грипп - есть, народ болеет. Каковы реальные цифры заболеваемости неизвестно, но они будут не столь малы. "Свиной" это грипп или не "свиной" - не важно. Кто заболеет - тот поправится и будет огурцом, а кто привьётся, тот - чёрт его знает, кем будет через месяц, через год, два. Бывает и так - сегодня прививка, через три года рассеянный склероз, сахарный диабет первого типа, а если ребята запустят в массовом порядке своё новое биологическое оружие, то болезнь может быть и новой, как когда-то СПИД, более быстрой и более смертоносной.

Знает наш врач, что в ампуле с вакциной? Нет, никогда не знает!!! Доверяет мифическому минздраву, его структурам. Если будут странности, трупы, кто ответит? Никто не ответит. Жизнь и здоровье людей хладнокровно изгадят, а потом опустят шторки на окошке. Всё, привиты, валите домой, это вы мухоморов объелись, руки не помыли перед едой. Все вакцины проверены, всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 \"Свиной грипп\" - это мерзкий проект мировой закулисы для лохов, т.е. для нас с вами...

Это другая крайность. С другой стороны. Золотая середина - она где-то между.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно сомневаюсь, что цель вакцинации сокращение популяции человеков. эт совсем уж бред...

так начнешь верить в пришельцев и всемирный заговор правительства. :(

скорее всего просто эффект волны +стадный инстинкт. у нас он еще с совка остался весьма крепкий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: звонила мама из провинции, говорит, беременная умерла (в Москве подтвердили свиной грипп) и еще один человек в тяжелом состоянии. Глава района собрался местному ателье делать госзаказ на пошивку масок . Я вот что думаю, ведь выявить этот вирус могут только в крупных городских лабораториях. Не будут ли все смертельные случаи списывать под этот вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцина стоит денег, вот и всё.

интересно <_< а вот при коммунизме, когда "каждому по потребности", были бы возможны вспышки подобных массовых разводов? <_<

вроде как стремиться зашибить бабло и незачем было бы...

наверное вирусы бы сразу исчезли из природы <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...