Перейти к содержанию

Свиной грипп в Железнодорожном


Домовой

Рекомендуемые сообщения

вряд ли...

скорее всего журналюги уже бы давно сидели. а еще скорее никто б даж не вякнул. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцина стоит денег, вот и всё.

 Понимаете, реально на земле есть весьма могущественные люди, которых не устраивает то, что такие как мы способны ещё жить долго и родить новых человеков, а те родить ещё больше и дальше... Это их не устраивает. Что им делать? Жечь нас напалмом, травить дустом, ядерным грибом нас испарять? Они думают что выбрать. Может быть выберут первое, второе, третье и четвёртое... 

Я знаю наверняка, что прививки они уже твёрдо выбрали, разработали, произвели... Нас всё ждёт. (тех, кто будет прививаться)

Деньги говорите? Это вы: возможно, мечтаете о деньгах, им они не нужны. Деньги они просто ПЕЧАТАЮТ уже очень много лет по своему желанию в любых количествах.

КОНКРЕТНО О ТОМ ОТКУДА РАСТУТ НОГИ У СВИНОГО ГРИППА

http://www.ruska-pravda.com/index.php/2009...4-12-40-01.html

Что там будут за вакцины известно одному чёрту, скорее нескольким чертям, см. выше.

В любом случае не привитой человек не получит в свой организм той кучи отравы, что содержится в вакцине (препаратов ртути, алюминия, формальдегида, генетического материала от обезьян, лошадей, птицы и пр. пр.

Я не думаю, что в вакцине будет нечто настолько смертоносное, да ещё передающееся воздушно-капельным путём. Если в вакцине будет любой из сероваров вируса гриппа, то вакцинированный живой вакциной может представлять обычную угрозу, как инфицированный, для здоровых. Есть только большие подозрения, что в вакцинах о которых речь, будет вовсе не вирус гриппа, не от гриппа, а нечто другое, "сюрприз". Тридцать лет назад военные микробиологи "подарили" миру ВИЧ, что будет сейчас? Узнаем позже. Ясно одно, нельзя подставляться под эту дьявольскую вакцинацию, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо:

чушь собачья, ибо бездоказательно и основано на заявлениях желтой прессы.

очередная спекуляция на тему :)

ваще причем тут рокфеллер и институт иммунологии и вакцинации. у нас своя вакцина. :)

лан, а что это за персонаж на картинке? миленький, я б себе завел таокого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Известно, что ВОЗ - это мировая организация, которая разрабатывает рекомендации для стран участниц. Но в ее уставе с 2005 года есть пункт, по которому в период пандемии ВОЗ дает не рекомендации, а прямые указания, или приказы.

Что такого страшного может приказать ВОЗ своим странам? Например, обязательную вакцинацию. Пока разработанная вакцина - это дело добровольное, но если по определению пандемия - это серьезная угроза жизни популяции, то такая мера может быть оправдана.

Многие прививаются от сезонного гриппа каждый год и ничего страшного в этом не видят. У новой вакцины есть три отличия от привычных ежегодных вакцин. 

Во-первых, эта вакцина состоит из двух доз. С обычной прививкой от гриппа - получается уж е три дозы. Человек получит три вакцины с тремя живыми вирусами разных типов. Пока еще никто не знает, как отреагирует на это человеческий организм, но вероятность побочных эффектов, а такую вероятность имеют все вакцины, увеличивается в три раза.

Во-вторых, из -за огромного количества доз, которые надо произвести, в этой вакцине используются адъюванты , которые еще не были ни разу опробованы. Адъювант - это часть вакцины, которая отвечает за «возбуждение» иммунной системы, чтобы спровоцировать превосходящий иммунитет. Новый адъювант - в 10 раз эффективнее известных. Возможность поражения центральной нервной системы, таких побочные эффекты как паралич и артрит, также зафиксирован в истории.

Третья новость заключается в том, что фармацевтические компании запросили снять с них всякую ответственность за возможные негативные побочные эффекты от вакцины, аргументируя это тем, что работа, которую они на себя взяли, - экстраординарная по своим масштабам, требующая сверхусилий: создание ТАКОГО количество доз за такое рекордно короткое время ( всего должно быть произведено 4,6 миллиарда доз).

В США уже подписан акт, по которому ни фармацевтические компании, ни политики вовлеченные в тему не отвечают за возможные последствия вакцинации. Таким образом, потребитель лишается хоть какой-то гарантии.

Если этот вирус начнет давать большую смертность, значимую смертность, значит одно из двух: или вирус мутировал (во что трудно поверить) или, что это другой вирус, ни тот, от которого произведена вакцина. В обоих случаях, эта вакцина уже будет действовать. Боле того, непосредственно сама вакцина может быть средством заражения новом вирусом. 

Основная рекомендация: не прививаться в этом году. Многие медики присоединяются к этим рекомендациям, но, находясь в системе, бояться делать заявления открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достоверной информации из первых рук в Железке есть случаи свиного гриппа.

Да и обычного гриппа хватает, вся ЦГБ болеет - и врачи многие, и пациенты в стационаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально 4 человека. А на самом деле я думаю больше т.к. анализы на свиной грипп у нас в Железке не делают.

и в инвитро не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...