Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домовой

Свиной грипп в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Случаи свиного гриппа пока в городе не зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не в тему, но все же.

23 октября в пятницу праздновали день рождение в "Семе", который находится в новом "Эдельвейсе". В воскресенье все дети и взрослые, которые там были, заболели. Вызывали педиатора, похоже на ротовирус. Все - я теперь ни в "Сему", ни в какие-либо игровые комнаты не пойду. Честно говоря, хочется накатать письмо с жалобой на данное заведение, но заключение есть только от педиатора, сами к врачам не обращались, дома отлежались. Впоследствии выяснилось, что в августе еще у одной девочки праздновали день рождение там же, опять же дети болели, типа ОРВИ.

Совет всем: держитесь подальше от этого клуба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет всем: держитесь подальше от этого клуба!!!

При чем тут клуб - совершенно непонятно. Ищите виноватого среди присутствовавших в компании.

Кстати, педиатр, а не педиатОр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного не в тему, но все же.

23 октября в пятницу праздновали день рождение в "Семе", который находится в новом "Эдельвейсе". В воскресенье все дети и взрослые, которые там были, заболели. Вызывали педиатора, похоже на ротовирус. Все - я теперь ни в "Сему", ни в какие-либо игровые комнаты не пойду. Честно говоря, хочется накатать письмо с жалобой на данное заведение, но заключение есть только от педиатора, сами к врачам не обращались, дома отлежались. Впоследствии выяснилось, что в августе еще у одной девочки праздновали день рождение там же, опять же дети болели, типа ОРВИ.

Совет всем: держитесь подальше от этого клуба!!!

А напишите, пожалуйста, в чём вы видите их вину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А напишите, пожалуйста, в чём вы видите их вину?

А в чем мне ещё её видеть? Игровая комната (в упомянутом выше заведении), думаю, не обрабатывается вообще. Кстати, Вы видели на что их туалет похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел вчера в Павлино людей,которые ходят по улице в марлевых повязках на лице , довольно необычно кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатлительным людям не стоит много телевизор смотреть... газет тоже лучше не читать -жить станет легче ;)

фармацевтов понять можно. им бы всех в очередь в аптеки выстроить, да еще государственных бабок отхватить...

а вот журналистов бы отстреливал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чера в Дет сдау , нянечка сказала , что вроде школу№ 3 в Павлино на карантин закрывают. Типа тоже свиньи виноваты.

Да, ведь, каникулы начались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем мне ещё её видеть? Игровая комната (в упомянутом выше заведении), думаю, не обрабатывается вообще. Кстати, Вы видели на что их туалет похож?

Нет, я не видела. Но уверена, что прежде чем вести туда ребёнка, посмотрела бы в каком состоянии там всё у них!

А вообще ведя ребёнка в общественное место, где всегда скопление народа, да ещё и в детский коллектив, нужно всегда быть готовой к тому, что он может заболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...