Перейти к содержанию

Свиной грипп в Железнодорожном


Домовой

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не видела. Но уверена, что прежде чем вести туда ребёнка, посмотрела бы в каком состоянии там всё у них!

А вообще ведя ребёнка в общественное место, где всегда скопление народа, да ещё и в детский коллектив, нужно всегда быть готовой к тому, что он может заболеть.

+1

поэтому всегда как могу отговариваю мамочек от развивающих занятий с малышней до года особенно в осенне-весенний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@Чем стоит запастись на случай неблагоприятного развития ситуации?[1]

5. Радиоприемник на батарейках (2 набора батареек к нему), дополнительный аккумулятор к мобильному (заряженный), фонарик (батарейки к нему), стеариновые свечи, спички, одноразовые зажигалки.""

Объясните мне, а для чего этим надо запасаться и тем более на "батарейках"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@Чем стоит запастись на случай неблагоприятного развития ситуации?[1]

5. Радиоприемник на батарейках (2 набора батареек к нему), дополнительный аккумулятор к мобильному (заряженный), фонарик (батарейки к нему), стеариновые свечи, спички, одноразовые зажигалки.""

Объясните мне, а для чего этим надо запасаться и тем более на "батарейках"???

ну так это же Украина, у них там реально может быть введено чрезвычайное положение, типа МП(не БП конечно, но все же)

вот - http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=108068

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина сознательно нагнетает истерию (что у них так все плохо?).

утром женщина с косой призывала всех пользоваться марлевыми повязками. походу на фоне всеобщей истерии хотят и нек. политики получить бонус :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украина сознательно нагнетает истерию (что у них так все плохо?).

утром женщина с косой призывала всех пользоваться марлевыми повязками. походу на фоне всеобщей истерии хотят и нек. политики получить бонус :(

Да по-моему это очевидно. Во-первых у них сейчас выборы, надо же показать как они о народе заботятся, во-вторых, им за газ опять платить нечем, а так они надеются что с них никто не спросит, у них же эпидемия... Да и если им сейчас газ отключат, опять же будет очень большой минус в предвыборной компании. А 53 человека от сезонных простуд это не много, если вспомнить что каждый год от гриппа и ОРВИ в мире умирает 250 тысяч. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...