Перейти к содержанию

Свиной грипп в Железнодорожном


Домовой

Рекомендуемые сообщения

лучче взять етого спирту... селедочки с лучком. капустки квашеной с картошечкой и грибочками, сальца копченого...

и из дома не выходить :rolleyes:

а вот интересно: какой уровень алкоголя в крови надо поддерживать чтоб ваще ничем не болеть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно: какой уровень алкоголя в крови надо поддерживать чтоб ваще ничем не болеть? :rolleyes:

100% :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучче взять етого спирту... селедочки с лучком. капустки квашеной с картошечкой и грибочками, сальца копченого...

и из дома не выходить :rolleyes:

а вот интересно: какой уровень алкоголя в крови надо поддерживать чтоб ваще ничем не болеть? :lol:

Дабл-трипл (50-75 гр) джина перед обедом и ужином и кишечная гроза жарких стран - амеба - обходит за километр.

Проверено на себе :rolleyes: Печень жива :lol:

Несоблюдавшие сие простое правило... эээ... пристегивались ремнями к унитазу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу повязок:

от проникновения микробов в организм через дыхательные пути может спасти минимум фильтрующий противогаз (в идеале изолирующий)

100% защиту даёт только отсутствие в зоне поражения (отсутствие любого вида контакта)

частный случай респиратора (самый простой из них), маска или ватно-марлевая повязка - иллюзия защищённости, дающая эффект защиты не более, чем бабочка на шее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противогазы всем - вот и обещаный подъем экономики ! русский антикризисный вариант! :rolleyes:

это не выгодно PRщикам

неминуемо упадёт спрос на косметику, парикмахеров и пр.

а так и нашим и вашим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не понимаю смысла вакцинации сейчас (точнее через неделю). Вакцина - это не лекарство. Сразу после нее организм наоборот на какое-то время ослабевает. Чтобы выработать стойкий иммунитет, надо как минимум 2-3 недели, в идеале месяц. По словам СИМ/медиков/политиков эпидемия уже давно идет. Тогда смысл? Поддержим отечественную генетику? Сумма госзаказа на вакцину кстати более ляма бакинских. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не в тему, но все же.

23 октября в пятницу праздновали день рождение в "Семе", который находится в новом "Эдельвейсе". В воскресенье все дети и взрослые, которые там были, заболели. Вызывали педиатора, похоже на ротовирус. Все - я теперь ни в "Сему", ни в какие-либо игровые комнаты не пойду. Честно говоря, хочется накатать письмо с жалобой на данное заведение, но заключение есть только от педиатора, сами к врачам не обращались, дома отлежались. Впоследствии выяснилось, что в августе еще у одной девочки праздновали день рождение там же, опять же дети болели, типа ОРВИ.

Совет всем: держитесь подальше от этого клуба!!!

А у меня 23 октября 2 подруги туда с детками играть ходили - а в субботу с ротавирусом две семьи полегли. А меня как отвело туда со своей зайкой не пойти туда! Вообще считаю, что в такой период высокой заболеваемости - лучше сдитем в людных местах не появляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 23 октября 2 подруги туда с детками играть ходили - а в субботу с ротавирусом две семьи полегли. А меня как отвело туда со своей зайкой не пойти туда! Вообще считаю, что в такой период высокой заболеваемости - лучше сдитем в людных местах не появляться!

И правда Вас отвело! Я вот сама только-только отошла, у ребенка и мужа все как-то полегче прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...