Перейти к публикации
OlgaOlgina

По поводу обоев...

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, хотелось бы узнать от вас кто и где покупал обои, какой фирмы, почём. Недорогие, но в то же время качественные и желательно чтобы продавались в Железке! Поделитесь опытом пожалуйста. Я с недавнего времени стала почётным жителем Ольгино! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие форумчане, хотелось бы узнать от вас кто и где покупал обои, какой фирмы, почём. Недорогие, но в то же время качественные и желательно чтобы продавались в Железке! Поделитесь опытом пожалуйста. Я с недавнего времени стала почётным жителем Ольгино! :wub:

Поздравляю с новосельем! :blink:

У нас флизелиновые под покраску. Если есть дети-очень не советую, покупала совсем не дешевые, в итоге непрактичные обои оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие форумчане, хотелось бы узнать от вас кто и где покупал обои, какой фирмы, почём. Недорогие, но в то же время качественные и желательно чтобы продавались в Железке! Поделитесь опытом пожалуйста. Я с недавнего времени стала почётным жителем Ольгино! :D

Недорогие это сколько? Кому-то недорого от 1000 р :P . И какие.... бумажные, флизилиновые или виниловые? Всё на любителя.... :D А покупать лучше в специализированных магазинах ...  можно в Леруа или ОБИ, там выбор на разные кошельки :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие форумчане, хотелось бы узнать от вас кто и где покупал обои, какой фирмы, почём. Недорогие, но в то же время качественные и желательно чтобы продавались в Железке! Поделитесь опытом пожалуйста. Я с недавнего времени стала почётным жителем Ольгино! :P

Очень огромный выбор обоев в ТК Эделвейс(новый который), на 5 этаже(с эскалатора назат нужно идти, там ежё люстры продают). Там можно выбрать как на ветрина, так и по каталогам.

Мы себе там покупали. Правда мы брали дорогие(даже очень), производства бельгия, виниловые(моющиеся). У нас в России их продаёт компания Ампир-Декор.

Изменено пользователем chirrik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупали в Евродекоре покупали. В Москве. В Железке ничего для себя не нашли (правда, когда мы искали - нового Эдельвейса еще не было). Я на прошлой неделе была в магазинчике, который на 5-ом этаже Эдельвейса. Выбор очень хороший. Ценами не интересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...