Перейти к содержанию

Новая школа в Ольгино


badma

Рекомендуемые сообщения

Люди, это будет отдельно стоящее здание частной школы НОУ СОШ "Интеллект-Сервис". Эта школа отделится от помещения лицея, но останется в комплексе с ним. А о муниципальной школе остается только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В статье в газете я использовал такое предложение: "не получится ли так, что что "новая школа" - это всего лишь расширение платного лицея?"

Сегодня звонил директор лицея, сообщил что лицей - муниципальное учебное учреждение, и прилагательное "частный" я употребил неверно, чем принес страдания преподавателям. Попросил написать опровержение.

По его словам, часть помещений арендует школа НОУ "Интеллект сервис", которая взимает какую-то плату, поэтому вероятно вышла путаница.

Помогите разобраться: значит, в лицее дети учатся бесплатно? С какого по какой класс там обучение?

Расширяется - лицей или НОУ?

Я стормозил, спросить у директора не догадался.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юридически там 2 "лица"

1ое - платное по 8 класс, 2ое - бесплатное с 9класса

как какое "лицо" называется, разобраться не трудно :angry:

по теме: "новая школа" в шапке темы отсюда - неуместно :unsure:

если только в разрезе "давно забытое старое" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашел:

Нестерович И.Л. - директор лицея, Нестерович С.А. - директор НОУ.

Лицей с 9 класса, поступить могут все по результатам тестирования.

Тогда, получается, мне нужно было "лицей" в тексте заменить на НОУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашел:

Нестерович И.Л. - директор лицея, Нестерович С.А. - директор НОУ.

Лицей с 9 класса, поступить могут все по результатам тестирования.

Тогда, получается, мне нужно было "лицей" в тексте заменить на НОУ.

Надо было попросить текст опровержения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье в газете я использовал такое предложение: "не получится ли так, что что "новая школа" - это всего лишь расширение платного лицея?"

Сегодня звонил директор лицея, сообщил что лицей - муниципальное учебное учреждение, и прилагательное "частный" я употребил неверно, чем принес страдания преподавателям. Попросил написать опровержение.

По его словам, часть помещений арендует школа НОУ "Интеллект сервис", которая взимает какую-то плату, поэтому вероятно вышла путаница.

Помогите разобраться: значит, в лицее дети учатся бесплатно? С какого по какой класс там обучение?

Расширяется - лицей или НОУ?

Я стормозил, спросить у директора не догадался.

Спасибо.

КАКАЯ-ТО ПЛАТА :D - всего-то четырнадцать тысяч :P в месяц :D , не считая других (еда, кружкИ...) За такие деньги можно и претерпеть "страдания" :) И платить надо с первого по девятый класс.

Штат учителей один. Директоры - оба- одна семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В девятый класс можно ли поступить "со стороны"? Много ли таких поступивших? Если это очень трудно, то бесплатность лицея с 9 по 11 класс - почти фикция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В девятый класс можно ли поступить "со стороны"? Много ли таких поступивших? Если это очень трудно, то бесплатность лицея с 9 по 11 класс - почти фикция.

Если есть знания и желание - то не фикция. Но есть случаи и отчисляют. Всё как везде, но уровень хороший. Ведь институтов и университетов, даже академий, как грязи - а все хотят МГИМО, МГУ и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...