Перейти к содержанию

педиатр, прививки


OlgaOlgina

Рекомендуемые сообщения

Яра, а я и не знала, что Медэкспресс=Медси :rolleyes:

мы тоже в Медси обслуживаемся последнее время, правда без контракта - только по необходимости. Пока довольны.

О, а где? На добрынинской обслуживаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Сейчас таких предложений страховых компаний полно как и мед. центров детских....но мне главное чтобы врач знал свое дело. Просто я по ДМС давно обслуживаюсь и знаю что деньги это еще не все - мне попадались и врачи скажем так - не очень.

Согласна, что деньги ещё не все. Просто мы страховку заключали на определенного педиатора. Замечательная женщина, но , к сожалению, её недавно не стало... Пока мы были на даче, нас обслуживала главный врач, вот думаю, теперь на неё страховку перезаключить.

Ага, в нашу поликлинику меня даже не тянет, хватило как в месяц мою дочу осмотрели, проплакала весь вечер, а на следующий день заключила страховку с "Медэкспрессом".

Изменено пользователем Яра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно,пожалуйста,поподробнее,что есть "Здоровье",что есть "яАнгара"

и телефончики,если можно... спс

МЦ "Альбатрос"

Телефоны: 8 (495) 748-28-18 Адрес: ул. Колхозная, дом 12 корп 2 вход со стороны стадиона

МЦ"Здоровье"

Телефоны: 505-92-85 Адрес: ул. Колхозная 11

На Желдоровском форуме много про эти центры обсуждают. Поищите, если есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то пользуется страховкой в детской поликлинике ФСБ?

Знаю, что там от 3-х лет можно обслуживать детей, но хотела бы услышать отзывы - стОит не стОит.

Мы обслуживаемся в этой поликлинике. Могу сказать только, что врачи всегда выезжают на вызовы со всем необходимым (включая пробирки для анализов на ДГ). В самой п-ке будете сидеть в общей очереди, хотя там сейчас не так много детей (это к педиатру). А вот со специалистами напряженка, мы, например, со старшим никак не попадем к окулисту на диспансер (у них там ремонт в отделении), да и записаться бывает проблематично. В общем, если есть какие-то вопросы - пишите в личку, отвечу уже конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ваше мнение о прививках от нового гриппа,его в декабре даже беременным собираются делать!Как это может повлиять на плод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ваше мнение о прививках от нового гриппа,его в декабре даже беременным собираются делать!Как это может повлиять на плод?

Мое мнение,что заражать организм какой-то неизвестной выдуманной болезнью, когда иммунитет и без того ослаблен(все таки осень у нас сопливая выдалась),да еще и беременным(впрочем как и детям)-неоправданный риск.Обычный грипп,возможно естественным путем и не заболеете,а принудительно введете в себя эту дрянь-вряд ли от этого станет лучше и маме и ребенку. Впрочем это личное дело каждого. В нашей семье ни взрослым ни детям никакие сезонные прививки не делали и не собираемся :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ваше мнение о прививках от нового гриппа,его в декабре даже беременным собираются делать!Как это может повлиять на плод?

Пусть и дальше собираются. Если уж ГВ идёт как противопоказание, то беременная точно бы делать себе не стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прививочный центр в институте Педиатрии.

Платно, грамотно, надежно.

на дом не приезжат, но к ним без проблем, желательно предварительно позвонив.

телефоны и адрес - поиск гуглом рулит.

рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного педиатра для годовалого ребенка. Проблема в том, что у ребенка держится температура, врач по результатам анализов крови ставит ужасные диагнозы. Очень хотелось бы найти квалифицированного, желательно проверенного специалиста, как в Железке, так и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...