Перейти к публикации
OlgaOlgina

педиатр, прививки

Рекомендованные сообщения

Прохорова знакомая-подруга моей сестры, ничего не хочу сказать плохого, внимательная, обходительная, но методы лечения такие же как и у наших в пол-ке.. чуть что антибиотик "на всякий случай", с диагнозами "гадание на кофейной гуще" и т.д.. я просто виже как она племяшку лечит...хотя вцелом врач неплохая, особенно учитывая что в Железке вообще сложно найти хорошего врача.

Даже нечего добавить. Из всех здешних педиаторов были у : Гурковой, Прохоровой, ну и в поликлинике. В целом врачи неплохие, но здесь НЕТ ни одного ХОРОШЕГО диагноста.

Нам 1.8мес. Были ужасные анализы СОЭ 72( в норме до до 10-12), белок в моче.

На назначили антибиотик, пропили (аугементин1). После 5 дней опять тем. 38.5.

Какой только нам диагноз не ставили: сперва ОРВИ, потом ангина, потом пилонефрит.

Гуркова мне сказала надо колоть цефазолин(очень сильный антибиотик 1-го поколения, то есть есть уже антибиотики 4-го поколения с гораздо меньшими осложнениями). В общем я ребенка в руки и в Москву. Цефазолин не стали колоть.

Мы первый год тоже наблюдались и прививки все ставили в Медэксперессе при Морозовской. И я поехала в эту поликлинику, показала ребенка. Кстати вылечились без антибиотиков.

Пысы: Извиняюсь, сперва сама сходила в нашу инфекционнку, они первым делом сказали сдать на мононуклеоз.

поэтому если что-то серьезное то ребенка в охапку и в любой приличный стационар г. Москвы(Морозовская, Измайловская и т.д). Хотя бы за диагнозом и лечением, даже если не будете лежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсиупление:

цефазалин действительно сильный антибиотик, но не первого поколения и есть куча производных отнего 4-го, но по опыту могу сказать, что нам например, он лучше всех помогает..

так что здесь поколения не имеют значения.. главное подобрать нужный-действенный препарат.

Я всегда первым делом обращаюсь в пол-ку, если есть сомнения и мало улучшений к Гурковой, паралельно консультируюсь на сайте, данном ссылкой выше, благодаря слаженным усилиям и рекомендациям в большинстве случаев удаётся добиться постановки парвильного диагноза и лечения. если нет, то тоже бегу в Москву.

Но Морозовская стала не та, что раньше.. у меня куча отрицательных отзывов в последнее время и нареканий.

предпочитаю Измайловскую, Сеченова, Спиранского.

В Семашко врач иммуноголог-алерголог канд. мед. наук не увидела в свое время коклюш и анализы они сделали неправильно, пересдали потом в новогиреево (лаболатория НИИ), результат совсем другой был.

В Морозовской тоже коклюшь не увидели, хотя лежали там 3 недели, антибиотиками закормили на всякий случай, причем левомицитином, который нам и не показан был вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отступление:

цефазалин действительно сильный антибиотик, но не первого поколения и есть куча производных отнего 4-го, но по опыту могу сказать, что нам например, он лучше всех помогает..

так что здесь поколения не имеют значения.. главное подобрать нужный-действенный препарат.

Я всегда первым делом обращаюсь в пол-ку, если есть сомнения и мало улучшений к Гурковой, паралельно консультируюсь на сайте, данном ссылкой выше, благодаря слаженным усилиям и рекомендациям в большинстве случаев удаётся добиться постановки парвильного диагноза и лечения. если нет, то тоже бегу в Москву.

Но Морозовская стала не та, что раньше.. у меня куча отрицательных отзывов в последнее время и нареканий.

предпочитаю Измайловскую, Сеченова, Спиранского.

В Семашко врач иммуноголог-алерголог канд. мед. наук не увидела в свое время коклюш и анализы они сделали неправильно, пересдали потом в новогиреево (лаболатория НИИ), результат совсем другой был.

В Морозовской тоже коклюшь не увидели, хотя лежали там 3 недели, антибиотиками закормили на всякий случай, причем левомицитином, который нам и не показан был вовсе.

пардон, это сообщение от Ириши :lol:

нечаянно получилось под ником сестры написала

она попросила зайти ответить про продажу кроватки (у неё комп барахлит) а я забыла выйти из её ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отсиупление:

цефазалин действительно сильный антибиотик, но не первого поколения и есть куча производных отнего 4-го, но по опыту могу сказать, что нам например, он лучше всех помогает..

так что здесь поколения не имеют значения.. главное подобрать нужный-действенный препарат.

Я всегда первым делом обращаюсь в пол-ку, если есть сомнения и мало улучшений к Гурковой, паралельно консультируюсь на сайте, данном ссылкой выше, благодаря слаженным усилиям и рекомендациям в большинстве случаев удаётся добиться постановки парвильного диагноза и лечения. если нет, то тоже бегу в Москву.

Но Морозовская стала не та, что раньше.. у меня куча отрицательных отзывов в последнее время и нареканий.

предпочитаю Измайловскую, Сеченова, Спиранского.

В Семашко врач иммуноголог-алерголог канд. мед. наук не увидела в свое время коклюш и анализы они сделали неправильно, пересдали потом в новогиреево (лаболатория НИИ), результат совсем другой был.

В Морозовской тоже коклюшь не увидели, хотя лежали там 3 недели, антибиотиками закормили на всякий случай, причем левомицитином, который нам и не показан был вовсе.

а где именно эта лаборатория НИИ?

В Измайловской и в Сеченова чем конкретно вам помогли?

Заранее просто узнаю чтобы знать наперед к кому обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это долго расписывать, мы первые 2 года жизни не вылезали из больниц.

Лаболаторию в новогиреево сейчас поищу.

а в измайловской и в Сеченова мы лежали, там прошли все обследования, були поставленны точные диагнозы, правильное лечение. врачи там грамотные, и там и там есть кафедры при больницах.

В Сеченова лежали в детском отделении, в Измайловской в алергическом, но сталкивались и с другими врачами.

В Измайловской кстати очень хороший невропатолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла:

В Новогиреево Центр Молекулярной Диагностики

ул. Новогиреевская, 3а

тел: 105-05-43

www.pcr.ru

Всякие микрофлоры хорошо делают в ИНИИ Г.Н. Габричевского

ул. адмирала Макарова д. 10

459-17-18

и самые точные анализы

(очень высокая чувствительность) в институте Гамалея

не могу найти листочек, поищите в интернете

по крайней мере ведущие специалисты в Москве больше всего доверяют результатам из инст. ГАМАЛЕЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, это долго расписывать, мы первые 2 года жизни не вылезали из больниц.

Лаболаторию в новогиреево сейчас поищу.

а в измайловской и в Сеченова мы лежали, там прошли все обследования, були поставленны точные диагнозы, правильное лечение. врачи там грамотные, и там и там есть кафедры при больницах.

В Сеченова лежали в детском отделении, в Измайловской в алергическом, но сталкивались и с другими врачами.

В Измайловской кстати очень хороший невропатолог.

Ириша, я тоже согласно что Измайловская лучше чем Морозовская, но это смотря к кому попадешь. Просто риск нарваться на плохого специалиста есть везде, но в Москве он в разы меньше, чем в Железке.

А по поводу цефазолина, в тот же период я тоже болела лакунарной ангиной, мне его тоже Гуркова назначила. Кололи три дня, но второй же день покрылась сыпью, на третий опухла, говорила продолжать, пить супарстин и продолжать. Хорошо что по маминым делам пришлось поехать в 15 ГКБ, там мой гинеколог увидев меня сказал срочно прекратить, так говорит и до анафилактического шока можно дойти. Хорошо что этот экспреримент был сделан на мне,

а не на ребенке. Поэтому прежде чем лечить ребенка, консультируюсь как минимум с тремя врачами.

Пысы: Я тоже почти все анализы сдаю в НИИ эпидиомологии. Их сайт:www.cmd-online.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас просто непереносимость к цефозолиновому ряду, запомните это и всегда говорите врачам.

а я наоборот только им и спасаюсь,т.к. у меня непереносимость к пеницилиновому ряду.

насчет Морозовской, не понравились ВСЕ врачи ВСЕГО инфекционного отделения, куда нас госпитализировали с ОРВИ.

Ольгу Анатольевну не защищаю, но нам она больше помогала.. но были некоторые рекомендации, которые я не выполняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохорова знакомая-подруга моей сестры, ничего не хочу сказать плохого, внимательная, обходительная, но методы лечения такие же как и у наших в пол-ке.. чуть что антибиотик "на всякий случай", с диагнозами "гадание на кофейной гуще" и т.д.. я просто виже как она племяшку лечит...хотя вцелом врач неплохая, особенно учитывая что в Железке вообще сложно найти хорошего врача.

Я Прохорову вызывала как то раз мне тоже не понравилась. назначила антибиотик при ротовирусе да еще и гентамицин, от которого глохнут. И за 1300руб облаяла меня, сказав: "вызываете меня я вам должна лечить тут понос, езжайте в инфекцию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас просто непереносимость к цефозолиновому ряду, запомните это и всегда говорите врачам.

а я наоборот только им и спасаюсь,т.к. у меня непереносимость к пеницилиновому ряду.

насчет Морозовской, не понравились ВСЕ врачи ВСЕГО инфекционного отделения, куда нас госпитализировали с ОРВИ.

Ольгу Анатольевну не защищаю, но нам она больше помогала.. но были некоторые рекомендации, которые я не выполняла.

Так я тоже её не ругаю :) , но сейчас все консультации как минимум у троих. А так в Железке за неимением лучших специалистов Гуркова-неплохой врач. По крайней мере в сравнении с поликлиникой. Я поэтому и написала, если ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ и ЗАТЯЖНОЕ в МОСКВУ, В МОСКВУ, не надеясь что здесь помогут.

Пысы: в инфек. отделени Морозовской не лежали, была на консультации у врача из Морозовской педиатора-доктора мед.наук-нам понравилось и помогла(мы по рекомендации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...