Перейти к публикации
OlgaOlgina

педиатр, прививки

Рекомендованные сообщения

а где можно купить вакцины? :)

Прямо в пол-ке детской в Аптеке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо в пол-ке детской в Аптеке.)

спасибо, а я думала с этим большой геморой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер!

Подскажите, плз,в нашей детской пол-ке могут сделать место нашей вакцины (например АКДС) ее импортный аналог? Кто-нибудь знает?

Не думаю, что медсестра в поликлинике будет колоть ребенку вакцину вами принесенную. У нас 100% откажутся, а если чего случится (чаще всего нарушают условия хранения). Лучше сделать в мед. центрах которые используют данную вакцину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что медсестра в поликлинике будет колоть ребенку вакцину вами принесенную. У нас 100% откажутся, а если чего случится (чаще всего нарушают условия хранения). Лучше сделать в мед. центрах которые используют данную вакцину.

Делают без разговора. Приносишь и если очередь-отдаешь медсестре, а она е подписывает и в холодильник (её нельзя в тепле держать). а потом заходишь, она вакцину достаёт и колет вам(в смысле ребёнку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делают без разговора. Приносишь и если очередь-отдаешь медсестре, а она е подписывает и в холодильник (её нельзя в тепле держать). а потом заходишь, она вакцину достаёт и колет вам(в смысле ребёнку).

Даже не знаю хорошо это или плохо  :) наверное хорошо. Я такого не встречала и когда были противопоказания от наших вакцин, альтернатив не предлагали, говорили "можете сделать в мед. центре, а нам справку принести". Когда делают прививку я даю письменное согласие каждый раз. 

Кстати, нам после 25 июня надо делать акдс+полиомел. (ребенку 1,6), кто знает в такую жару можно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАньше делали и своими вакцинами, но сейчас перестали - желательно делать в аптеке предзаказ. Мы так последние разы делали.

Даже не знаю хорошо это или плохо  :) наверное хорошо. Я такого не встречала и когда были противопоказания от наших вакцин, альтернатив не предлагали, говорили "можете сделать в мед. центре, а нам справку принести". Когда делают прививку я даю письменное согласие каждый раз. 

Кстати, нам после 25 июня надо делать акдс+полиомел. (ребенку 1,6), кто знает в такую жару можно?  

Мне кажется, что лучше в самую жару не делать, но если выбирать между жарой и осенью с орз-гриппами, лучше выбрать жару :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы большую часть прививок сделали в деревне (Тамб. обл.), в простой пол-ке - летом, там жара почти всегда за 30 град., нормально все т.т.т. было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, нам после 25 июня надо делать акдс+полиомел. (ребенку 1,6), кто знает в такую жару можно?

У нас в садике вчера всем маленьким детям (2 с чем-то года) делали прививки (не знаю какую именно), вроде сегодня все пришли и не плохо себя чувствуют, плохо что в такую жару купаться нельзя (мочить прививку) 3 дня по-моему.

Лора поддерживаю - Юсупов Абул Нугаевич (по-моему так)

Детского врача - Прохорову (она нас несколько раз спасала, после врача из обычной поликлинники), но это уже сильные антибионити были (еще же важно правильный антибионик назначить), диагнозы тоже вроде неплохо ставит по сравнению с остальными.

Девочки, напишите, пожалуйста, хороших специалистов из Московских клиник и центров, а не только их названия.

Мы в Морозовской делали такую процедуру - зондирование слезного протока - хорошо помогло (о проблемах с глазиком забыли), до этого делали в Ногинске -никаких результатов.

Изменено пользователем Ornata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсупов Абул Нугаевич. В сегодняшнем Городском вестнике о нем вышла статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсупов Абул Нугаевич. В сегодняшнем Городском вестнике о нем вышла статья.

Исправила, а статья хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...