Перейти к содержанию

Нужен детский врач-дерматолог или аллерголог


kosmaria

Рекомендуемые сообщения

Никто не водил ребенка к дерматологу детскому? - у нас на ногах какие-то прыщики непонятные у сына - я думаю это связано с аллергией, но обычно дерматологи могут подсказать что это и сами могут потом направить на анализы, но я ни одного детского дерматолога не знаю - ни в железке ни в Москве (хотя у меня есть врач-дерматолог - но говорила что с детьми не работает).

Может кто-нибудь подсказать врача - хорошо бы поверенного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили с проблемами аллергии к врачу в мед. центр Здоровье. К сожалению не помню фамилии врача, но их там два мужчина и женщина, вот мы были у женщины. Отличный врач, помогла нам решить наши сложности. Дала очень грамотные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обращались к дерматологу в "Ангару", дядька в возрасте. Оч не советую. Крайне заумный, нос до небес, а результат лечения (после 1,5 месяцев) абсолютный ноль. Когда он,видя что прогресса нет, порекомендовал гормоны (ребенку было около 3 лет), я решила от него уйти.

Рекомендую в Москве "ИАКИ" (Институт аллергологии и клинической иммунологии, www.iaci.ru). Делится на взрослый и детский центр. Координаты Детского Медицинского Центра: www.baby.iaci.ru, г.Москва, ул. М.Бронная, д.30/1 стр.1, тел. (495) 290-66-73, 518-80-14. Нас принимала оч.молодая тётя врач (на фотках её нет). Думаю, ей не более 30лет. Лечение очень простое и результат был виден уже в конце 1-й недели лечения. А ходили, кажется, к аллергологу. Точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший центр(?) на каширской. Точнее даже не центр - это институт иммунологии. Был там несколько раз и скаждым разом мне было все легче и легче. В чем принцип - ставят пробы на каждый продукт, дерево, пыль и т.д. и потом делают курс уколов, во время которого с каждым уколом увеличивают количество вводимого препарата (на который аллергия), что бы организм к нему привыкал.

На самом деле очень помогает многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а еще проще было бы начать с кожного диспансера в Кучино?

бесплатно и они специализируются на этой проблеме, правда есть там одна тетя-врач хамоватая, но лечение назначают как правило грамотное.. а уж если что пошло бы там не так, то и идти в Анагару и им подобные.. платно - не всегда значит лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще проще было бы начать с кожного диспансера в Кучино?

бесплатно и они специализируются на этой проблеме, правда есть там одна тетя-врач хамоватая, но лечение назначают как правило грамотное.. а уж если что пошло бы там не так, то и идти в Анагару и им подобные.. платно - не всегда значит лучше...

Да уж тетечка там ого-го,мы перед садом проходили её, в поликлиннике не было воды и она попросила из чайника полить ей на руки-я ужаснулась цвету воды после мытья её рук(про перчатки она наверное и не знает) :rolleyes: ,так что с грудничком туда категорически не советую,там контингент собирается довольно разнообразный с такими же болячками,бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо там контигент то и ходит.. все ваши домыслы.. а мы просто к тете не ходим и все..

не надо делать выводы по всему заведению на основе одного врача... лечат там хорошо..

просто удивило что никто не даже не вспомнил про диспансер.. все сразу стали говорить о платниках, даже не побывав там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...