Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kosmaria

Нужен детский врач-дерматолог или аллерголог

Рекомендованные сообщения

не особо там контигент то и ходит.. все ваши домыслы.. а мы просто к тете не ходим и все..

не надо делать выводы по всему заведению на основе одного врача... лечат там хорошо..

просто удивило что никто не даже не вспомнил про диспансер.. все сразу стали говорить о платниках, даже не побывав там.

А я про конкретного врача и писала, и в очереди там сидят все в общей и взрослые(со своими спецефическими заболеваниями) и дети,поэтому еще раз пишу,что я бы грудничка туда ни за что не понесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я про конкретного врача и писала, и в очереди там сидят все в общей и взрослые(со своими спецефическими заболеваниями) и дети,поэтому еще раз пишу,что я бы грудничка туда ни за что не понесла.

+1

только у дерматолога всегда контингент специфический.Даже если оч маленькие дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда нести-вести ребенка дело каждого и решать родителям, но полностью вариант диспансера отвергать не надо.. знаю много случаев когда родители истратив кучу денег на платных врачей не могли вылечить своих деток никак, а попав в диспансер наконец то получали адекватное лечение и выздоровление.

вообщем как вариант и для информации =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ходил  с ребенком в Медгарант к дерматологу Горбуновой Наталье Петровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужен хороший аллерголог в Железке для ребенка. Есть такой врач, кто знает? Устала я его в Москву таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не нашли. Ездим в Москву в ИАКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Globus, ИАКИ - это что? И где находится?

Институт аллергологии и клинической иммунологии.

Вот их детское подразделение

http://baby.iaci.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...