Перейти к содержанию

горные лыжи


CFIF

Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием иногда присоединялся бы. Места много не займу, т.к. своего комплекта нет. :)

Ок , тогда я когда буду собираться буду писать тут , часов за несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пованивает именно подсдохшими зверьми , но то что пованивает ,

Это кормом попахивает(рыбкой и явно совсем не живой :) ) ну и разумеется клетки там не мистер Пропёр отмывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кормом попахивает(рыбкой и явно совсем не живой :) ) ну и разумеется клетки там не мистер Пропёр отмывает :)

Беее))) Хотела к Zhess на хвоста попроситься, и как представила как попахивает совсем не живая рыбка...

Пысы Надо морозов дождаться, нормальных,в прошлом году в морозы не воняло, а вот в оттепель, это да, по мне так откровенной помойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хожу в лес,поэтому спрашиваю :D в пансионате заблудилась в лесу))

Лиль, мы вчера прекрасно покатались на беговых в лесу за станцией. Правда, пока лыжня ухабистая. Видимо, из-за оттепелей снег неравномерно таял. Но вообще - красотааа...Лыжников много.

post-2184-1326179661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мы вчера прекрасно покатались на беговых в лесу за станцией. Правда, пока лыжня ухабистая. Видимо, из-за оттепелей снег неравномерно таял. Но вообще - красотааа...Лыжников много.

красота!а переходите под рельсами по туннелю?надеюсь успею купить лыжи пока зима не кончилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , тогда я когда буду собираться буду писать тут , часов за несколько

Хочу упасть на хвост. Желательно не за пару часов, а хотя б с утречка - не часто читаю. 1 борд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота!а переходите под рельсами по туннелю?надеюсь успею купить лыжи пока зима не кончилась))))

В этот раз переходили по лестнице на станции. Когда ленимся ехать до станции, то прыгаем по рельсам у Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятницу на Лисьей.

Со своей снарягой.

Народу - на фронтальном подьемнике - небольшая очередь, на тыловых супер - народу в очереди нет.

Неспешно отъездил 2 часа - потом 20 мин и дома - шикарно.

Кто-нидь рванет в будни (до 24 работают)? +/- в 21 выехать, в 21 30 на склоне, в 23 обратно, 23 15 дома - сяду на хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятницу на Лисьей.

Со своей снарягой.

Народу - на фронтальном подьемнике - небольшая очередь, на тыловых супер - народу в очереди нет.

Неспешно отъездил 2 часа - потом 20 мин и дома - шикарно.

Кто-нидь рванет в будни (до 24 работают)? +/- в 21 выехать, в 21 30 на склоне, в 23 обратно, 23 15 дома - сяду на хвост

поеду скорее всего в среду , но может и сегодя, в среду скорее всего а сегодня под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поеду скорее всего в среду , но может и сегодя, в среду скорее всего а сегодня под вопросом

]

Предлагаю в связи с потеплением посетить Лисью гору

Кто собирается в будни вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...