Перейти к публикации
Фикус

Протечка после дождя

Рекомендованные сообщения

Вопрос может и не совсем по теме, но все таки… Я купила угловую однокомнатную квартиру в 56 корпусе. Прочитав форум, ужаснулась, качеством постройки домов! Текут швы, течет с крыш, стены в плесени и т.д. Что же будет с угловой квартирой, если у нее все стены внешние, кроме двух (одна из которых выходит к лифту)? Жители угловых однокомнатных квартир откликнитесь! Как пережили предыдущую зиму, было ли холодно в квартире? И как ее можно утеплить при ремонте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос может и не совсем по теме, но все таки… Я купила угловую однокомнатную квартиру в 56 корпусе. Прочитав форум, ужаснулась, качеством постройки домов! Текут швы, течет с крыш, стены в плесени и т.д. Что же будет с угловой квартирой, если у нее все стены внешние, кроме двух (одна из которых выходит к лифту)? Жители угловых однокомнатных квартир откликнитесь! Как пережили предыдущую зиму, было ли холодно в квартире? И как ее можно утеплить при ремонте?

Поздравляем! У нас, судя по описанию, такая же квартира, только двушка. До ремонта, год назад, дуло со всех щелей. А вот проблемы с дождем (и потопом после него) начались только этим летом... :)

Так что- сначала лучше заделать все возможные щели снаружи здания, а потом и внути - пеной, смесями и прочим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира у меня хоть и не угловая, но после сильных дождей .... стены с углами были насквозь! незнаю выход ли это но мы все заделали "водостопом", а сверху уже шпаклевку и обои .... результат 1,5 года и все ок, тьфу тьфу :))))) .... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квартира у меня хоть и не угловая, но после сильных дождей .... стены с углами были насквозь! незнаю выход ли это но мы все заделали "водостопом", а сверху уже шпаклевку и обои .... результат 1,5 года и все ок, тьфу тьфу :lol:)))) .... вот

Расскажите, а что такое водостоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, а что такое водостоп?

Это сухая смесь, обычно ее кладут в ванную, на случай всяких протечек к соседям или от соседей :D))) он так и называется - гидроизоляция Глимс-Водостоп, более подробно сказать не могу не строитель я :D)) .... кстати у меня осталось 2-3 мешка этой смеси если вам надо, :D сговоримся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы герметизируем межпанельные швы.

Работали в Ольгино. Решали проблему.

Сразу скажу, что это не дешево. Проблем со стыками в Ольгино море. Строители их просто не делали. Дует, идут протечки. Зимой начнутся промерзания швов.

Работаем сейчас по Москве!

Если у кого-то есть желание сделать швы качественно (!) звоните на телефон 508-60-05 с пометкой Василию (!)

Возьмемся делать только не менее 3-х квартир в один заказ.

Кровлю тоже делаем.

Договор, гарантия само собой!

Наш сайт http://www.ac-rus.ru/

Изменено пользователем PromAlp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы герметизируем межпанельные швы.

Работали в Ольгино. Решали проблему.

Сразу скажу, что это не дешево. Проблем со стыками в Ольгино море. Строители их просто не делали. Дует, идут протечки. Зимой начнутся промерзания швов.

Работаем сейчас по Москве!

Если у кого-то есть желание сделать швы качественно (!) звоните на телефон 508-60-05 с пометкой Василию (!)

Возьмемся делать только не менее 3-х квартир в один заказ.

Кровлю тоже делаем.

Договор, гарантия само собой!

Наш сайт www.ac-rus.ru

Знаю что вы профессионалы, но блин сервис!!

Оставлял заявку, обещали перезвонить и тишина уже месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием...

Однако мы не сработались с ЖКХ г. Железнодорожного...

Нет гос заказов и мы не работаем сейчас в городе. Активно работаем в Москве!

Я готов привезти в город альпинистов, ...но ради одной квартиры?...

Не очень это экономически выгодно...)))

Если можно с кем-то объединиться в 2-4 квартиры. Заодно получите скидку(!)

Хотя как в этом деле говорят - лучше качество, чем скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<font color='#000000'>Что делать?

Появилось мокрое пятно на месте замурованной и перенесенной розетки на кухне посередине стены, выходящей на балкон. Видимо вода проникает по каналам для эл. проводки.

У кого-нить такое было? Как боролись?</font>

Есть матереал Эквидур Э

Рекомендую засверлиться и вкачать в проблемное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраним протечку в квартиру (даже одной)

Быстрая организация - все работы проводятся с верёвок, ведь не требуется устанавливать строительные леса или навешивать электроподъёмные люльки.

наш сайт www.promalpservice.ru/germ.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...